вторник, 14 апреля 2015 г.

Заработок на Youtube

Дорогой друг, я не желаю скрывать то, что знаю в угоду некоторым продавцам своих обучающих курсов! Давайте, все вместе научимся зарабатывать на Ютуб?! Во-первых, Вам нужно уметь делать видео: его можно делать или снимать... Об этом я тоже немного расскажу в очередном своем выпуске!
Подпишитесь на мою небольшую рассылку (не более 2 писем в месяц) и получите бонус - курс по заработку на Ютуб бесплатно!!! Плюс в рассылке я буду постоянно раскрывать секреты заработка на Youtube!

Оформив подписку, Вы ничего не теряете, а лишь приобретаете стабильный источник информации бесплатно!




Скорее всего, Вам хочется знать, на какой доход от канала на Ютуб Вы могли бы рассчитывать...  Если максимально утрировать сложные вычисления, то средний заработок может составить от 500 долларов в месяц! Но учитывайте, что многое зависит именно от Вашего усердия... Вам необходимо постоянно поддерживать и развивать Ваш канал, наполнять свежими видео, собирать просмотры и подписчиков! Не стесняйтесь предлагать подписываться на Ваш канал! Можете прямо в свои видео встроить кнопку для подписки на канал как, например, в этом видео

 Подписывайтесь на мой канал на Ютуб чтобы не пропустить интересные видео от меня. И подписывайтесь на рассылку чтобы получать мои уроки своевременно!
Итак, допустим, что Вы уже имеете четкий план, какие видео будете создавать и о чем будет Ваш канал... Что нужно учитывать, если Вы желаете потом монетизировать канал на Youtube?
Во-первых (и это крайне важно) видео на Вашем канале должны быть авторскими! Желательно, чтобы Вы никоим образом не нарушали чье-то авторское право! Поверьте, перезаливы даже очень популярных видео Вам доход не принесут!
Во-вторых, для некоторых партнерок важен возраст канала( желательно, чтобы канал существовал уже некоторое время, а не был создан буквально только что!) Некоторые могут даже потребовать чтобы возраст канала был не менее трех месяцев! Итого, после создания канала у Вас есть примерно 3 месяца на его настройку, наполнение и развитие! За эти 3 месяца Вам надо:
  • наполнить свой канал видео;
  • собрать большое количество просмотров (желательно, не менее 3000 просмотров Ваших видео -  достигается, если наполнять канал видео постоянно);
  • собрать подписчиков на свой канал (не менее 50 подписчиков!);
Обычно, поставленные цели достигаются, если к ним стремиться!
Рекомендую также при регистрации собственного канала укажите в настройках страну не Россия, а США... Это обеспечит Вам возможность сразу монетизировать Ваш канал!
Если мои рекомендации Вам помогли, предлагаю Вам подписаться на мой канал Канал ионы Амбер на Youtube! Буду рада всем подписчикам...

Удачи Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий