суббота, 11 апреля 2015 г.

Можно научиться писать статьи для продажи?

Очень многих начинающих фрилансеров интересует можно ли научиться писать статьи для продажи? Человек очень приспосабливающееся существо и может при необходимости научиться всему!
Чтобы определиться, в каком именно направлении Вы желаете развиваться, давайте рассмотрим некоторые понятия:

  • Копирайтинг - написание полностью уникального текста "изголовы";
  • Рерайтинг - переписание чужих статей (или одного чужого текста) своими словами, - создание из существующего текста уникальной статьи;
  • Синонимайзинг - тоже переделывание счужих стате, но используется метод замены слов на их синонимы (например, фразу " покупка облигаций" вполне можно заменить на фразу "приобретение ценных бумаг"... таким образом, текст можно переделать до неузнаваемости! Теоретически, статья останется читабельна для посетителя, и система проверки уникальности не признает в статье неуникальный текст!

Если у Вас уже получается писать отличные статьи с уникальностью выше 90%, то добро пожаловать на Биржу статей, где Вы можете продавать свои статьи по вполне ощутимым ценам!




Лично я для личных проектов чаще всего использую именно копирайтинг! А вот для продажи я, простите, халтурю... Я использую некий микс всех этих способов! Я выбираю интересную тему и подбираю по ней парочку коротких текстов. Затем пару коротких текстов можно соединить и переписать своими словами в одну статью средней длины Иногда, чтобы замаскировать некоторые куски чужого текста, я применяю замену слов на их синонимы!
Получается микс из методов написания статей... некий Микшинг!
Проверить уникальность статьи бесплатно можнос помощью Advego Plagiatus - мощное средство для борьбы с недобросовестностью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий