четверг, 5 марта 2015 г.

Немного о заработке

Все хотят заработать! Независимый доход интересует многих... Увы, не существует универсальных способов "выкачивать" деньги себе нна счет или в карман! Не существует кнопки "бабло"! Кто-то ради юмора придумал эту мифическую кнопку, и все  обезумели от желания ею обладать! Если честно, то и для заработка в интернете надо немного потрудиться. Не так напряженно как это бывает на официальной работе. Не с утра до вечера и даже не выходя из дома! Вам понадобится только немного знаний, компьютер с интернетом и некоторое время для применения этих знаний на практике! Для начала, я выскажу собственное мнение: Все-таки чтобы ни говорили другие, Вам неплохо было бы иметь собственный сайт (пусть даже бесплатный) и небольшую рассылку! Скажу сразу: это не требует денежных вложений, но может потребовать времени и усилий!
По поводу сайта определиться несложно - не так много бесплатных сервисов, которые позволяют визуально, интуитивно создать и настроить собственный сайт! Вот некоторые на выбор? Юкоз, Фо или Блоггер (это такие блоги как тот, на котором Вы сейчас находитесь!) Я не решусь назвать лидера, у каждого есть преимущества и недостатки... Но мои основные площадки на Юкоз и на Блоггере! Это я перечислила Вам бесплатные - бюджетные варианты для тех кто не может вкладывать деньги в развитие своих проектов! У всех трех сервисов есть возможность создавать странички в специальном визуальном конструкторе! Сайт на Юкоз  делается за 15-20 минут полностью, если даже не умеешь! Там собраны несколько видов оформления для любых целей! Можно за отдельную плату даже организовать интернет магзин! Очень удобно тем, что можно сначала создать информационный сайт, привлечь посетителей, а потом подключить модуль магазина и получить вполне посещаемый магазин! И, естественнол, понадобится собственная рассылка! Древнючий из бесплатных сервис рассылок Мэйллист. Иногда предоставляет на некоторые темы готовую базу подписчиков! За отдельную плату можно получить дополнительные функции, но они не обязательны...
Есть еще бесплатный сервис рассылок Лайфреспондер, у которого имеется отличная функция - именное обращение к подписчикам! При подписке форма содержит поле для указания имени, - потом это имя вставляется в каждый выпуск рассылки в приветствии!
Имейте в виду, что свою рассылку нужно будет продвигать. Обычно это делается на собственном сайте!
На данный момент Вы находитесь на рекламной странице моей рассылки! Хотите знать больше о заработке в интернете? Подпишитесь на "Деловой подход" и получайте всю методику на свою почту!!!

Имя
Email-адрес
Сервис умных рассылок "LiveResponder.ru"
Рассылка выходит всего 2 раза в месяц и содержит самые свежие и полезные ссылки и з мира бизнеса в интернете! Я описываю создание сайтов и рассылок, управление каналом на Ютуб и создание видео для Ютуб! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий