пятница, 17 апреля 2015 г.

Целевая аудитория

Любому коммерческому проекту просто необходима целевая аудитория, иначе проект ждет смерть и можно забыть о любых видах прибыли с него!


Допустим, Вы решили заняться распространением товаров в интернете, организовали собственный интернет магазин и ждете покупателей! Есть два варианта: на сайт магазина будут иногда заходить случайные посетители "зеваки", что скажется на посещаемости. но никак не повлияет на сбыт... Либо магазин начнут посещать пользователи целевые, желающие сделать покупку! Как привлечь целевую аудиторию? Во-первых, нужна реклама! Во-вторых, можно и нужно запустить р e-mail рассылку! Ведь e-mail маркетинг признан наиболее эффективным средством для получения целевой аудитории! Советую Вам озаботиться созданием рассылки и подписной базы (база подписчиков, которую еще нужно собирать!) уже сейчас! Шикарная рассылка для любого проекта - SmartResponder Это система умных рассылок (каждого пользователя рассылка запоминает по имени. Используйте этот мощный инструмент e-mail маркетинга в собственных целях уже сегодня!!!
SMARTRESPONDER
Хотите, чтобы 99% ваших подписчиков гарантированно получали вашу email-рассылку?
Smartresponder.ru — это богатый арсенал инструментов, высокая доставляемость и исчерпывающая статистика. Все что надо для профессионального ведения рассылок в Рунете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий