понедельник, 1 июня 2015 г.

Как заработать в простой игре?

Уже давно и успешно развивается интересный проект: игра с выводом реальных денег! Таких игр несколько! Некоторые из них позволяют начать зарабатывать практически без вложений...
Вот примеры игр с выводом в реальные деньги:
Golden Birds можно играть без вложений, но для вывода нужно сделать вклад не менее 10 рублей; можно привязать банковскую карту и выводить на нее заработанные деньги (минимум для вывода 100. 000 серебра примерно 1000 рублей!
Seasonx тоже можно играть без вложений, но для вывода нужно вложить не менее 25 рублей; ввод и вывод через платежную систему Payer
Монополия без вложений начинать трудно и долго... поддерживает несколько платежных систем, включая Payer и Киви!
Прибыль каждые 10 минут
Принцип игр: заходишь изредка в игру (даже не обязательно каждый день... можно раз в неделю или раз в месяц, но можно собирать ежедневные бонусы!), делаешь определенные действия и этим увеличиваешь свою прибыль!
Например, как я играю в , - я захожу в игру один раз в сутки чтобы получить там ежедневный бонус в виде небольшой суммы серебра (игровая валюта) на счет для покупок...
\В игре 2 вида счетов - счет для покупок ( с него покупаешь новых птиц, которые будут приносить еще больше дохода) и счет для вывода, с которого, собственно, и получаешь реальные деньги! Конечно, если изначально вложить в игру реальные деньги, то доход начнешь получать гораздо быстрее, - не придется многотрудно набирать денег с ежедневных бонусов для покупки первой самой дешевой птички! Принцип игры прост, покупаете себе птиц за игровое серебро со счета для покупок, птицы приносят яйца раз в час ( у каждого вида птиц собственная урожайность!При выводе денег действует конверсия 100 серебра для вывода = 1 рубль (минимальный вывод на карту - 100 тысяч серебра примерно 1000 рублей!

Урожайность птичек:
Зеленая приносит 7 яиц в час = 168 яиц в сутки... или 1, 68 рубля в день. Стоит птичка 100 серебра.
Желтая приносит 70 яиц в час = 1680 в сутки или 16,80 рублей в день, стоит птица 1000 серебра;
Коричневая приносит 370 в час = 8880 яиц в сутки или 88,80 рублей в день и стоит 5000 серебра;
Синяя птица стоит 25000 серебра и приносит 1920 яиц в час = 46080 яиц в день или 460, 80 рублей в день!
Красная стоит 100. 000 серебра, приносит 9650 в час = 231600 или 2316 рублей в сутки!
Доходность подсчитана весьма приблизительно, т.к при продаже яиц, вся сумма распределяется на оба счета неравномерно... примерно 70% начисляют на счет для покупок ( и Вы расширяете число птиц) и 30% начисляют на счет для вывода... но все равно, серебро для вывода накапливается довольно быстро! Бывает очень приятно "забыть" на несколько дней про игру, а потом внезапно собрать там умопомрачитьльный урожай! Дело в том, что собирать яйца каждый день не обязательно... они не пропадают, а накапливаются до тех пор пока Вы их не соберете на свой склад, а это можно делать, в принципе и вовсе раз в неделю! Но т.к. я все равно каждый день захожу в игру для получения ежедневного бонуса, я заодно собираю и продаю урожай и сразу докупаю по возможности новых птиц чтобы сразу увеличить оборот!
В игре существуют умножающие бонусы при первом пополнении баланса... На всякий случай,посмотрите, сколько серебра Вы получите при пополнении на ту или иную сумму! В принципе, чтобы не терять время на сбор ежедневных бонусов для покупки своей первой самой дешевой птички, проще вложить некоторую доступную сумму и сразу купить желаемую птичку!
Желаю Вам Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий