суббота, 4 апреля 2015 г.

Чего Вам не хватает?

Здравствуйте! Как Вы видите свою жизнь в идеале, и чего в ней пока не хватает?
Знаете, при пристальном рассмотрении окажется, что Вы и только Вы виноваты в том, что не "дотянули" свою жизнь до собственного идеала!
Скорее всего Вы устали:
 от бесконечных серых будней;
 от унылой каждодневной работы;
от хамства случайных людей, встречаемых каждодневно;
от надоевших лиц сослуживцев;
И Вам хотелось бы:
Самостоятельно распоряжаться своим временем;
Иметь больше свободного времени, которое можно посвятить семье, родным и близким людям;
Заниматься интересным делом;
Иметь постоянный бесперебойный источник дохода (ПБИД);
Иметь столько денег, сколько необходимо на все Ваши месячные расходы плюс "капризы", а не только впритык чтобы свести концы с концами;
путешествовать и побывать в тех интересных местах, о которых столько слышали;
Наконец-то поправить здоровье и избавиться от каждодневных тревог и волнений!
Вот, Вы живете, скорее всего там где прожили всю свою жизнь! Вы каждый день с самого утра делаете не то, что хочется, а то, что диктует необходимость, - идете на работу где и проводите весь день! Вечером у Вас почти не остается времени заняться собой или пообщаться с родными! Иногда, конечно, Вы уделяете немного времени на очередной или внеочередной поход с друзьями в какое-нибудь "злачное" место для "отрыва"! НО, если один раз не поскупиться и отдать это время на самосовершенствование, то Вы можете оказаться в большом выигрыше!



Допустим, Вы решили воспользоваться методикой и зарабатывать в интернет...
Чем Вам это грозит на первоначальном этапе?
Во-первых, Вам необходимо решиться потратить деньгина покупку обучающего курса или не покупать курс и остаться в том же положении, в каком находитесь... Но, как говорится, кто не рискует, - тот не пьет шампанское! После покупки курса, Вам потребуется некоторое время на его изучение и на повторение описанных там шагов (это исследовательский этап... потом Вы уже свободно сможете выполнять все нужные действия без подглядывания в методику!). Возможно, некоторое время в самом начале на эту "дополнительную работу в интернете" Вы будете тратить на своей основной работе... Очень многие люди опробовали методы заработка в интернете именно на своем законном рабочем месте чтобы не тратить на это свое свободное время!
Когда Вы получите свой первый доход и сомнения отпадут, Вы испытаете прилив энтузиазма... Времени на эту "подработку" Вы станете тратить несколько больше. А в тот момент когда доход от подработки превысит Ваш официальный заработок, Вы начнете планировать:

покупки, путешествия и всю дальнейшую жизнь!
 Например, Вы можете захотеть уехать жить в другую страну, - к морю, в теплый климат! Или же Вам просто захочется отпуска и праздника... Я встречала людей, которые, начав зарабатывать в интернете больше, чем на официальной работе просто уволились и отправились с семьей в затяжное путешествие -круиз по всему миру. И знала таких, которые четко все распланировали, накопили денег на жизнь в райском местечке и уехали жить в Таиланд...
Как думаете, что Вам ближе из этих вариантов или у Вас имеется собственный вариант? Может, Вы просто хотите максимально улучшить свой уровень жизни?! Возможно, Вы желаете купить более вместительную квартиру в своем городе или даже дом, уволитесь с работы чтобы больше времени уделять себе и семье, и будете прекрасно жить на доходы от интернета с возможностью отдыхать в теплых странах в любое время, а не когда положено по очереди отпусков...  Я предоставила на выбор пару неплохих авторских курсов, которые научат Вас проверенной методике заработать в интернете!
Либо Вы можете организовать собственный доходный бизнес в интернете:




Комментариев нет:

Отправить комментарий