вторник, 7 апреля 2015 г.

Работа в интернете

Не очень давно моя подруга рассказала мне историю о том как она искала работу в своем городе. Попалось ей агентство по трудоустройству. Эти товарищи затребовали с нее деньги за небольшой список актуальных вакансий по  предпочтениям (искала она место по специальности. В итоге, в некоторые из этих мест она устраиваться отказалась по личным причинам: не подходила зарплата, неудачно располагалось от дома и подобное...
Но в агентстве деньги вернуть отказались мотивируя, что не их вина в том, что она "не хочет работать"! В ответ я рассказала подруге, что за деньги лучше купить себе обучающий курс и учиться работать в интернете! Преимущества:
работа дома (в тепле и уюте);
свободный график;
оплата зависит от усердия и старания, а не от "дяди"!
Но при всех плюсах есть и минусы:
нужно немного вложиться - первоначально придется потратить деньги на покупку выбранного курса! Затем нужно будет изучить все купленные материалы и приложить усилия к воплощению изученного на практике!
Чтобы был более обширный выбор и чтобы Вам не пришлось рыскать по всему интернету, выкладываю список наиболее интересных (на мой взгляд) обучающих курсов по заработку в интернете:





































Комментариев нет:

Отправить комментарий