четверг, 24 марта 2016 г.

Работа в интернете: деньги за простые действия!

Хотите найти работу в интернете, которая действительно приносит деньги, хоть и небольшие?
Потратьте 15-20 минут ежедневно на простые действия, пригласите друзей делать то же самое и получайте деньги из интернета!
Предлагаю Вам сразу использовать 2 сервиса работы!



Суть проста:
Вы просто активируете свои аккаунты в социальных сетях (В Контакте, Фейсбук, Твиттер и т.п.), затем с помощью этих страниц выполняете простые действия (поставить лайк "Мне нравится" на запись, сделать репост записи \разместить на своей страничке, т.е., рассказать друзьям или вступите в группу\сообщество). За каждое задание Вам начисляют денежное вознаграждение. Конечно, вознаграждение небольшое, но со временем (за 1-2 дня) Вы увидите, что сумма накапливается приятная! Плюс, Вы получите процент от заработка каждого приглашенного человека. Реферальная система это>> Если говорить конкретно и предметно, то, например, в Таргет Вы получаете 15% от заработка Ваших рефералов, минимальная сумма для вывода заработка там составляет 25 рублей. Соответственно, все рефералы будут стремиться к этой сумме. Выходит, что 15% от 25 рублей = 3,75 рубля примерно Вы получите за каждого привлеченного человека! Пригласите 10 человек и заработок уже значительно увеличится!





15.05.2016 тур в Грецию на 7 ночей из Москвы, Bayside Hotel Katsaras 3* без питания - от 38 092 рублей на 2 человек в номере-студио
TURAGENTOV.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий