четверг, 16 апреля 2015 г.

О волшебных кошельках и быстром заработке!

Все чаще встречаю радостные визги о "волшебном"кошельке... Суть сводится к тому, что нужно положить денежку на кошелек, а вернется в два раза больше! Это считается очень простым методом заработать... Положил 100 рублей, - получил 200! Хорошо? Конечно, хорошо, если бы не одно НО, очевидное любому умному человеку! Невзирая на все восторги, так НЕ бывает! Никто не станет Вам просто так выкладывать деньги... Я, конечно, знаю принцип работы подобных "систем", но большинство из них не окупаются и быстро разваливаются, а пользователи остаются обманутыми!
Знаете, ведь Мавроди тоже считал, что ему ничего не будет за все натворенное! Но, в итоге, ему пришлось отсидеть и немало! Видимо, кого-то его пример не научил ничему!
Итак, если Вы очень хотите сами проверить систему на работоспособность, то вот Вам такой "врлшебный" кошелек в системе Visa Qiwi Wallet+79082824473
Нужно всего лишь создать собственный кошелек в этой платежной системе ( жестко привязывается к номеру мобильного телефона)... пополняете свой кошелек и совершаете перевод на "волшебный" кошелек желаемой суммы (50-100 рублей; для проверки много не надо) Функция: "Перевести" -> "На другой кошелек"!
Желаю Удачи Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий