воскресенье, 12 августа 2018 г.

Как заработать немного денег в интернете без вложений?

Как заработать немного денег в интернете без вложений? Этот вопрос интересует многих людей. Все хотят честно заработать, без обмана. И я с удовольствием расскажу о способах. которыми зарабатываю сама!

Конечно, придется поработать... Ведь без усилий - только обещают, забирают ваши деньги и отмалчиваются! но это - не мой метод!
итак, для начала, попробуйте заработать немного криптовалюты. Бткоин на сегодняшний день - очень выгодная интернет валюта! на сегодняшний день 1 биткоин (BTC) стоит 6299,46 долларов 9примерно, 426 416 рублей)! Заработать биткоины (вернее, сатоши - "копейки" от биткоина) можно на специальном сервисе - биткоин кран, где сатоши раздают бесплатно за клик по кнопке каждые 5 минут!
Сатоши также можно получать за просмотр веб сайтов! начните серфинг за биткоин и заработайне в интернете без вложений!для регистрации на этих сайтах и вывода заработанных средств, вам понадобится биткоин кошелек. Самый известный из них Blockchain! Создайте биткоин кошелек Blockchain, это бесплатно!

Биткоин кран:

после регистрации на сайте авторизуйтесь сверху увидите меню, справа будет написан доступный баланс и ваш логин при регистрации. Выберите в верхнем меню пункт Earn, откроется небольшой список.
Самый первый пугкт - Loyalty Bonus - просто колесо фортуны, где можно выиграть что-то ценное, например, немного сатоши или бонус, увеличивающий сумму полученных сатоши с каждого запроса! Бонус доступен только раз в сутки!
Второй пункт списка - Freebitcoin - тот самый раздел. где можно получать сатоши каждве 5 минут.

Просто найдите надпись You can claim now.
Под ней вы увидите кнопку с надписью Claim. Это и есть та кнопка для запросов бесплатных сатоши! Нажмте на нее, решите капчу и вам начислят на баланс первые сатоши!
имейте в виду, проект живет за счет рекламы! роэтому если хотите зарабатывать долго и стабильно, - отключите у себя блокировщики рекламы, а также - кликните на несколько реклам на странице...

В разделе верхнего меню Refer можно найти ссылку для приглащения друзей в проект!

Серфинг за биткоины:

Здесь тоже все просто. регистрируетесь, авторизуетесь, слева выбираете "Сёрфинг сайтов. Периодически приходится решать капчу - простейшие математические выражения. Ищете на странице кнопку "Начать", нажимаете на нее - откроется вкладка с нужным сайтом. а на основной вкладки в заголовке появится таймер. Не закрывайте открывшуюсявкладку до окончания таймера! По окончанию таймера вам начислят вознаграждение за просмотр. Снова появится кнопка "Начать" - это следующий сайт для просмотра... 
На сайте слева есть баланс, где видно. сколько вы уже заработали!
Есть также автосерфинг и серфинг в активном окне. 

Если биткоин для вас - экзотика, то серфить можно и за привычные рубли! просто просматривайте сайты рекламодателей по ссылкам и получайте за это копейки по истечению таймера. С учеом того, что ссылок много и они обновляются, практически, каждый день, можно иметь небольшой, но гарантированный дополнительный доход в интернете! Честно, легально, без обмана! для получения заработанных денег вам понадобится электронный кошелек, например Яндекс Деньги или Webmoney или Payeer...

Заработать деньги в интернете без вложений можно на сайте My-Melina.
Кнопки регистрации и авторизации находятся слева. После авторизации там же слева в блоке "Заработать" есть "Просмотр сайтов". Оплачиваются ссылки в самом низу - динамические...
помимо серфинга есть разные способы заработать: чтение писем, решение тестов, выполнение заданий или просмотр видеороликов на Ютубе. 

На самом деле, таких сайтов в интернете вполне достаточно!
Я периодически публикую ссылки на разные адекватные проекты в нашей группе:



Заработанные  деньги можно выгодно вложить и преумножить в проекте "Легко"
про этот проект я уже писала в статье

Заработай 500 долларов - квест нового поколения!




Комментариев нет:

Отправить комментарий