среда, 15 августа 2018 г.

реферальная система

приветствую!
Возможно, вы уже слыщали слова "реферал" или "реферер"...


Это понятия реферальной системы, то есть, системы взаимных приглашений. Если вы пришли участвовать в какой-то проект и пригласили в него своего знакомого, друга или родственника по специальной пригласительной ссылке, то вы - реферер для этого человека, а он - ваш реферал!
В чем смысл этой системы и зачем она вообще нужна?
Во-первых, сайт приобретает возможности саморазвития и автоматического постоянного пополнения пользователями за счет приглашений друг другом! Самим же пользователям данная система приносит определенную прибыль.
Чаще всего, реферальную систему подключают сайты, ориентированные на доход пользователей, например, выполнение каких-то элементарных действий в социальных сетях за вознаграждение (лайки, репосты, подписки и т.п.). реферальная система же дает каждому пользователю возможность увеличить свой заработок за счет приглашений! Естественно, происходит это не за счет приглашенного! То есть, в любом случае, исполнитель получит положенное ему вознаграждение за каждое выполненное задание. Но для рекламодателя цена на каждое задание установлена уже с расчетом на реферальную систему и с учетом всех комиссий сайта! За счет проодуманной реферальной системы многие люди умудряются зарабатывать по нескольку сотен рублей ежедневно! Все зависит от числа приглашенных тобой рефералов!



Больше информации - в нашей группе:


Комментариев нет:

Отправить комментарий