четверг, 9 августа 2018 г.

Зарабатывайте деньги в интернете честно, легально!

Приветствую! Все хотят денег: много, сразу и, желательно, совсем без усилий (на автопилоте)! Увы, это фантастика! Вместо того, чтобы впарить вам очередной "волшебный" метод и заработать на этом самой, я предлагаю не менее волшебный способ заработат в интернете без вложений!
Хочу представить вам некоторые сайты, которые помогут вам обреси некоторую финансовую независимость!


Я не предлагаю миллион уже сегодня. Я предлагаю вам неемного поработать в интернете и легально заработать без вложений! Пусть не сильно много и не так быстро как хотелось бы, но вы точно честно получите заработанные деньги!
Для начала, давайте разбересмся, а что у вас есть для заработка.
У вас есть аккаунт ВКонтакте?
Если у вас есть аккаунт ВКонтакте, то вы можете зарабатывать на том. что совершаете простые действия для заказчиков (добавить в лрузья, поделиться с друзьями, поставить лайк или вступить в группу)...
Заработать можно в сервисе Вксерфинг. Или у мвас есть аккаует в Facebook? Тогда все то же самое вам доступно в сервисе SMMOK.
Если вы - не любитель социальных сетей и до сих пор не обзавелись аккаунтами, то это тоже не повод оставаться без работы!
Ведь в интернете существуют буксы! Это сервисы, в которых заказчик может заказать рекламу своего проекта (сайта. блога, магазина и т.п.), а исполнитель может заработать на просмотре этой рекламы!

Вот самые выгодные из буксов:


  1. Мелина;
  2. Сеогуд;
  3. Акула;
  4. Lilac;



Эти сайты однотипные и вряд ли вызовут у вас затруднения... Форма регистрации и входа - в блоке меню слева! После авторизации там же слева в блоке меню ищите раздел "Заработать".
Плюс в том, чт эти буксы не мешают работать друг другу в один момент времени!

Посмотрите видео о рабогте в проекте Мелина.

Остальные буксы работают совершенно также!
Любые вопросы можно задать в группе:






Комментариев нет:

Отправить комментарий