среда, 15 августа 2018 г.

Где заработать 100 рублей за неделю без вложений?

Приветствую! Конечно, 100 рублей в неделю - сущие копейки. но нужно учитывать разные уровни дохода. Ведь, если для одного сотня рублей - на раз кофе попить, то для второго это может быть, например, месячный бюджет на мобильные переговоры!



Сразу хочу сказать, что для заработка в интернете вам понадобится электронный кошелек! Ведь вам надо будет как-то получать заработанные деньги! Большинство электронных платежных систем имеют продуманный механизм обналичивания средств, так что, можете не волноваться о возможностях потом потратить все заработанное! Лично я пользуюсь платежной системой Яндекс Деньги и даже заказала банковскую карту, привязанную к этому электронному кошельку (есть у них такая услуга)! Плюс этой платежки в том, что одновременнно я получила: электронную почту, кошелек для электронных платежей и виртуальный диск для хранения от 10 Гб (гигабайт) данных с доступом к ним из любой точки мира через интернет! Плюс, мне нравится простота этой платежной системы, в отличие от сложного Webmoney с его аттестатами, некоторые из которых можно получить только за деньги, и нужно встретиться лично с аттестатором или отправлять нотариально заверенную копию своего паспорта! оно мне надо? В Яндекс Деньги идентификацию личности пройти в разы проще! Причем, существуют разные варианты на выбор. Можно либо идентифицировать себя при внесении средств на баланс в любом салоне Евросети, либо, пройти идентификацию при помощи банковской карты Сбербанка! Еще одной упрощенной платежной системой является Payeer.
В принципе, для получения заработанных денег сгодится любая из этих платежных систем! Выбор зависит только от ваших предпочтений!
Естественно, вы бы хотели зарабатывать в интернете без вложений. от этого и оттолкнусь в своей статье! также, буду исходить из того, что все люди хотят честного отношения к себе! Уверена, вы также как и я, хотите честно и в полной мере получить заработанные деньги.
Итак, в своей статье я расскажу только о проверенных сайтах, которым доверяю сама! А также, буду исходить из того, что не каждый человек готов надоедать друзьям и знакомым приглашениями. Но, на всякий случай, расскажу о реферальной систеие...
Что такое реферальная система?
Итак, как вы уже поняли, у меня тоже есть интерес пригласить вас в мою команду, причем, отнюдь не за ваш счет! Все предлагаемое мной - заработокбез вложений!
Итак, предлагаю зарабатывать в системах активной рекламы - САР (буксах)...
Из моих амых любимых буксов хочу выделить


Предупреждаю, что эти сайты не мешают друг другу работать и честно выплачивают вознаграждение на указанный вами кошелек! Вы вполне можете запускать все эти сайты одновременно и спокойно работать в каждом! В частности так поступаю я. Смысл всей работы - выполнять задания заказчиков. Это могут быть простые клики по ссылкам (серфинг), чтение послания заказчика с последующим переходом на  сайт (чтение писем), выполнение простеньких тестов или выполнение какого-то несложного задания, например, зарегистрироваться на каком-то сайте по ссылке!
Соответственно. для заработка вам понадобится приложить некоторые усилия. Также, существует относительно пассивный способ заработать в интернете без вложений. Просто установите расширение для вашего браузера. Это расширении время от времени, пока вы работаете в браузере (занимаетесь своими делами) будет демонстрировать небольшие всплывающие окна с рекламой, за показ которых будут начислять деньги! Получается пассивный доход, практически, без ваших усилий! Мой любимый такой сервис - Тизер...
Еще один вариант активного заработка - выполнение заданий в социальных сетях ВКонтакте или Facebook. для владельцев аккаунтов в ВКонтакте в этом поможет сайт VkSerfing, или SMMOK для владельцев аккаунта Фейсбук! В совокупности, все эти сайты помогут вам зарабатывать от 100 рублей 9и больше) в неделю! Успехов вам!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий