воскресенье, 8 июля 2018 г.

Заработай 500 долларов - квест нового поколения!



приветствую! Хочу предложить вам принять участие в проекте для заработка. Для начала, вам нужно зарегистрироваться в клуб "Легко" и оплатить первый стол - $1.1 (около 74 рублей)!

Все идет в виде квеста, где надо заполнить 5 столов и получить первые 500$.

Заполняются они действительно легко и быстро не только новыми участниками, но и клонами (вашими двойниками и двойниками всех участников), которых по условию компании каждый участник приобретает еженедельно так же за 1.1$ в обязательном порядке до закрытия пяти столов. Это исключает застой в движении по столам, даже если Вы НИКОГО не приглашаете. Каждый Ваш клон, при желании, в последующем тоже получает выплаты наравне с Вами! После заполнения 5- ти столов на вашем балансе накопится 1024$, из которых: 500$ на вывод на Ваш личный кошелёк (Проект является официальным партнёром международного электронного кошелька Perfect Money) 500$ идут на переход в клуб «ГАРАНТ» 24$ остаются на балансе для оплаты последующих клонов









В клубе «Гарант» три семиместных стола, которые заполняются теми, кто выходит за вами из клуба «ЛЕГКО», это происходит быстро, так как в нашем проекте каждый стремится выйти в Гарант! Здесь выплаты производятся уже за каждый стол отдельно: 450$ за 1 стол 900$ за 2 стол 13500$ за 3 стол МНОГОКРАТНО за счёт автореинвестов!

Зачем это  все нужно?


Комментариев нет:

Отправить комментарий