понедельник, 15 июня 2015 г.

Как зарабатывать Биткоины?

Сейчас стало очень популярно зарабатывать на биткоинах!
Биткоины (bitcoins) - особая криптовалюта интернета... Их не печатают как рубли, доллары или евро, но они тоже имеют свой курс по отношению к другим мировым валютам!
Для биткоинов (для сбора биткоинов) нужно использовать особые кошельки! Например, можно завести специальный кошелек на бирже Exmo
Где заработать биткоины? Зарабатывают биткоины банальным фармом: надо просто один раз в определенное время (для каждого "крана" этот промежуток может быть разным) зайти на сайт "крана" и, нажав на кнопку, получить свою порцию бесплатных биткоинов (вернее, - сатоши - малой части биткоина, но в совокупности их может накапать на приличную сумму!
Фрибиткоин - розыгрыш каждый час;
Фаусет - каждые 3 часа;
Мунлайт - генератор до 5000 сатоши примерно каждые 5 минут!
Обязательно для регистрации укажите свой адрес биткоин-кошелька, например, в Exmo
Периодически проверяйте BTC баланс своего кошелька в Обязательно для регистрации укажите свой адрес биткоин-кошелька, например, в Exmo
Как только у Вас появятся первые заработки, начните привлекать друзей и знакомых по реферальным ссылкам, которые есть у каждого "крана", это будет приносить Вам также % от заработков Ваших рефералов!
Пошаговая инструкция вывода биткоинов на кошелек Webmoney ( для создания кошелька WMX - эквивалент биткоинам; нужен аттестат не ниже персонального!)
Желаю Вам Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий