суббота, 13 июня 2015 г.

Не выбраться из западни!

Жизнь некоторых похожа на сплошную западню, из которой мало реально выбраться: долги, кредиты, нелюбимая работа, обязательства и строгий контроль каждого шага...
Почему это происходит? На самом деле, каждый человек сам себе кузнец своего счастья или несчастья!
Допустим,простой пример: мой сосед был дядька в возрасте уже хорошо за 40. Он смирился, что в таком возрасте ему уже не вырваться вперед, ежедневно он тратил деньги на сигареты и немного пива с рыбкой посидеть у телевизора. Ежедневно уходило впустую почти 500 рублей, но он е мог отказаться от этого! Ведь подобное времяпрепровождение грело его душу - никаких авралов, начальников и выполнения планов!Сложно жить одинокому мужчине... Вот однажды у него появилась дама сердца. Были забыты былые привычки и он достал на свет все те ссылки и материалы, которые я ему подкидывала долгое время! Теперь дядя Паша больше не работает на своем опостылевшем заводе, он работает дома и имеет денег раза в три больше, чем когда-то на заводе!
Его теперешняя жена счастлива жить с этим мужчиной! Недавно они вместе приняли решение уехать из России туда где двум молодым пенсионерам жить будет лучше и комфортнее! Например, в Болгарию! Купить дом в Болгарии можно совсем недорого (небольшой, всего 120 кв.м. двухэтажный дом в хорошем состоянии со всеми коммуникациями, с участком 2 Га, на котором сад и виноградник и с видом на  Дунай будет стоить всего, примерно $9500! Если Вас не пугают ремонтно-строительные работы, то Вы можете найти для себя дом в более потрепанном состоянии и самостоятельно сделать там ремонт для себя! Это будет, скорее всего, даже дешевле! В поселках в Болгарии все дома имеют сепсис, что фактически - есть канализация!

Комментариев нет:

Отправить комментарий