четверг, 26 июля 2018 г.

Где лучше создать сайт бесплатно?

приветствую! при современном разнообразии бесплатных конструкторов сайтов впору растеряться.
Что же, я верна уже много лет конструктору Ucoz!

Во-первых, меня устраивает его набор функций. Во-вторых, свою жизнеспособность конструктор показал на практике, долгим существованием в условиях конкуренции.
В-третьих, меня радует, что его так и не начали вирусно рекламировать всеми силами!
Какие сайты можно сделать с помощью бесплатного конструктора сайтов  Ucoz?
Например:



На примерах этих сайтов видно, на что способен конструктор и какие отдельные бесплатные модули у него есть:

  • Фотоальбом;
  • Опрос;
  • Статьи и новости;
  • Блог;
  • Гостевая книга;
  • Форум!

За оплату можно даже подключить модуль интерне магазина. Но главное все-таки - в бесплатном функционале!
Собственный сайт очень помогает, когда нужно поделиться важной информацией с большим количеством пользователей интернета.
Если обращаться к визуализациям и аналогиям, то социальные сети - это как рыночные площади со своим неповторимым оборотом посетителей. и никогда не угадаешь, где выгоднее поставить свой прилавок! Там, где бойко идет торговля пряниками,не всегда столь же успешно будет разлетаться другой товар! Так и с социальными сетями... У кого-то хорошо идут приглашения в команду из ВКонтакте, у кого-то - из Одноклассников, а ВКонтакте совершенно не отзывается...
Сайты работают всегда, если ими заниматься грамотно и вдумчиво! Единственный нюанс - растянутость по времени. В том смысле, что, если вы только что создали свой новый сайт, ему потребуется некоторое время, чтобы на самом деле "появиться" в интернете и начать "мелькать" в поисковых выдачах. Это значит, что какое-то время после создания к вам на сайт не будут приходить люди из поисковых систем, но со временем это изменится. И в целом, это зависит от вас! Есть еще одна положительная особенность сайтов. Они - идеальный метод обходить блокировку ссылок в разных социальных сетях! Если есть какая-то ссылка, которую социальная сеть отказывается публиковать из-за якобы нарушения правил, создайте на своем сайте новый материал (новость, статью и т.п) и просто опубликуйте в социальной сети ссылку на этот материал! Запрещать такую ссылку у соц. сети силенок уже не хватит!
Итак, в интернете достаточно разных уроков по работе с конструктором Юкоз. Вам же надо сначала просто "Создать свой сайт" бесплатно!
Если понадобится какая-то помощь или советы, - я всегда на связи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий