среда, 23 мая 2018 г.

Заработать В Контакте онлайн без вложений!

Приветствую! У вас есть аккаунт в социальной сети В Контакте? Скажите, а вам нравится там просматривать новости в ленте, ставить лайки, вступать в интересные сообщества или знакомиться с интересными людьми? А вы знаете, что за все это можно получать вполне реальные деньги?! И это - не обман!



Все очень просто: кому-то нужны подписчики, друзья на странице, лаки и репосты! И эти люди готовы платить тем, кто будет исполнять нужные им действия! Конечно, речь не идет о миллионах или даже тысячах, но свои не сколько копеек за лайк, который раньше вы ставили абсолютно бесплатно, вы получите! Учитывая, что заданий много и имеется возможность получать свои законные 10% от заработка приглашенных рефералов, заработок имеет широкие возможности! Итак, если вы хотите зарабатывать В Контакте, то регистрируйтесь в сервисе VkSerfing и начинайте зарабатывать онлайн без вложений!
регистрация в проекте осуществляется одной кнопкой с помощью вашего аккаунта В Контакте. Затем в верхнем меню переходите в раздел "Задания", там вы увидите список ссылок, возле каждой указано, какое действие необходимо произвести по данной ссылке и цена за выполнение этого действия. Также там есть кнопка проверки выполнения. нажмите ссылку, выполните требуемое действие, после чего нажмите кнопку "Проверить", после чего вам будет начислено вознаграждение! В верхнем меню а рахделе "Реферальная программа" получите специальную ссылку для приглашений и увеличивайте свой доход! главное,  не используйте вашу ссылку в социально сети В Контакте! Так как, ВК расценивает ссылки из этого сервиса, как вредоносные! Есть также, аналогичный сервис - VKTarget, где тоже платят реальные деньги за действия В Контакте! Принципиальной разницы нет, оба сервисы работают с ВК, но VKTarget также содержит оплачиваемые задания для Фейсбука, Гугла, Инстаграма и Твиттера! Почти неограниченные возможности для заработка. Также, это неограниченные возможности для вашей рекламы! например, если вам необходимо раскрутитьсобственный проект ( группу, аккаунт или канал Ютуб..).

Комментариев нет:

Отправить комментарий