суббота, 5 мая 2018 г.

Заработать деньги в интернете? Легко!

приветствую! Ошибаются те, кто считает. что нельзя заработать деньги в интернете! На самом деле, все возможно! Главное, знать, где и как это сделать. Конечно, всем хочется заработать очень много, побыстрее и без усилий. Комплексом этих желаний пользуются мошенники! Нередко можно встретить предложение нажать на кнопку, подождать, пока идет "процесс" (якобы зарабатывания денег, а на самом деле вам просто показывают визуальную картинку обсчета функции подбора случайных чисел или чего-то в этом роде!). Затем сайт выдает вам сумму вашего "заработка" и она. как правило, впечатляющая! Чаще всего, это десятки тысяч рублей...
Потом вам предлагают оплатить некую недорогую услугу, чтобы получить возможность ввести "заработанные" десятки тысяч! Обычно, стоимость этой оплаты относительно незначительная. Н, с учетом того, что никаких денег вы не получите, то считайте сами: сотни тысяч страждущих, платят мошеннику несколько сотен рублей каждый. Добровольно, с радостью (ведь взамен ожидает больших для себя денег! В итоге, большие деньги получите не вы, а мошенник! Чтобы не попадаться на лохотроны, нужно помнить несколько простых правил:

  1. Если предлагают сразу много денег, неужели не хватило выделить немного для оплаты комиссий/сборов или обслуживания счета?!
  2. Деньги не берутся из воздуха! В интернете реально заработать только на рекламе!
  3. Заработать реально только что-то делая! Никто не станет вам просто дарить деньги!


 Конечно, хочется верить в лучшее. Особенно, когда нужда совсем прижала к стенке!
Но, если уделить вопросу заработка больше времени и сил, то становится ясно:

  1. Честные деньги в интернете есть!
  2. Заработать простому человеку вполне реально!
  3. Главное, не гнаться за миллионами!
  4. Все деньги сосредоточенны в рекламе!
  5. Нужно иметь собственную площадку!
Площадкой может служить любое место в интернете, где вы сможете проявлять личную активность. Это может быть хорошо развитый аккаунт или раскрученное сообщество в соц. сети, собственный сайт или канал на Ютуб!


Одним из отличнейших способов заработать в интернете без вложений я считаю буксы:
SeoSprint;
ProfitCentr;

Конечно, это не самые доходные способы заработать, но стабильный доход они приносят! особенно приятно, что можно помогать людям зарабатывать (приглашая их в систему) и зарабатывать от этого еще немного больше - система платит поцент от заработка рефералов (приглашенных)!


Еще один способ заработать в интернете без вложений - продавать свои цифровые товары, например, статьи, которые вы пишете.
Продать статью можно на бирже статей, например, TextSale. Если ваща площадка соответствуем требованиям, то можно зарабатывать деньги в интернете без вложений, публикуя чужие рекламные сообщения на своих площадках:


  • Аккаунт VKontakte - от 200 друзей;
  • Группа VKontakte - yt vtytt 1000 gjlgbcxbrjd!$
  • Аккаунт  Facebook\Twitter или канал Youtube - не менее 500 подписчиков;
  • Сайт - не моложе 6 мес, домен 2 уровня и показатель ТИЦ не ниже 20!

Если хоть одна ваша площадка сооиветствует требованиям, то вы смело можете зарабатывать с сервисом WebArtex! Textsale и WebArtex - более прибыльные системы заработка в интернете, но и требуют от вас нкоторых затрат сил: писать статьи или развивать свои площадки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий