среда, 21 декабря 2016 г.

Заработок на рекламе в Google Adsense

Согласитесь, зарабатывать около 100 долларов в месяц из интернета - розовая мечта многих.
Могу с уверенностью сказать, что это возможно при должной настойчивости! Это только на рекламе Google Adsense, не говоря уж о каких-то партнерских или спонсорских подработках!
Если Вы хотите начать карьеру успешного вебмастера в интернете, то могу Вас только поздравить и поддержать в этом начинании. Слава Богу, конкуренция в этом бизнесе не страшна!
Могу Вас полностью уверить, что в своем блоге попытаюсь описать Вам весь процесс заработка, причем, это "обучение" никогда не станет платным! Вы можете поддержать мою работу, просто кликнув по рекламе в моем блоге!

Если Вы читаете эту статью, значит. Вы хотите зарабатывать в интернете!
Кстати, создать собственный сайт в интернете не сложно и не дорого! Откровенно говоря, этот мой блог вообще бесплатный, но я на нем зарабатываю в Google Adsense примерно около 100 долларов в месяц!

Итак, для начала, создайте аккаунт в Google...Авторизуйтесь и перейдите в блоги для создания собственного блога>> Придется немного помучиться с выбором названия и адреса, потому что, как обычно, многие домены уже заняты... Обычно спасает подстановка номера, как и с логинами в разных сервисах.
Выбирайте непритязательный (какой понравится и впишется в тему блога) шаблон дизайна и все - готов Ваш блог! Далее Вам предстоит наполнять свой блог актуальной информацией по выбранной теме. однако, если цель заработать, то статьи лучше создавать максимально уникальные или недорого покупать на бирже контента! Купить уникальную статью для публикации >>
Лично мне приятнее самой писать статьи для своих блогов, я как бы общаюсь с читателями, рассказываю им то, что знаю и люблю сама! Я благодарна моим читателям за уделяемое внимание, которое приносит мне небольшую денежку! Если же мои читатели ( и Вы в том числе) начнут совершать клики по рекламе в моем блоге, то мой труд будет даже более приятным))) Во всяком случае, поступайте так, как желаете чтобы поступали с Вами! А если все посетители перестанут кликать по рекламе?! Тогда и Ваш план зарабатывать в интернете накроется медной посудой! Ладно, после создания блога, начните его наполнять информацией по выбранной теме... Примерно через 6 месяцев, можете подключать к блогу Google Adsense! Кстати, в качестве хорошего совета: Гугл больше платит за рекламу в иностранном сегменте; поэтому рекомендую вести блог на иностранном языке, например, на английском (пользуйтесь онлайн переводчиком!). В теории, благодаря встроенным переводчикам в браузере, иностранец сможет прочитать Ваш блог. НО он его просто не найдет по поиску из-за отсутствия в тексте искомых ключевых слов... Как выход - снабжать текст дубликатом ключевых предложений на  зарубежном языке, но, боюсь, это тоже не очень золотая идея! Лучше, переводите всю статью на иностранный, тогда к Вам будут переходить иностранные посетители, за просмотры и клики которых Гугл платит значительно больше! Конечно, решать Вам. но я, на всякий случай. веду "аварийный" блог на английском языке!
Кстати, в системе Blogger Вы сможете завести с одного аккаунта несколько блогов при желании и все их можно связать одной рекламной сетью!Минимальная сумма для вывода в Google Adsense  - $100! При средней посещаемости 5-10 уникальных посетителей (все с разных IP) в сутки эта сумма накапливается довольно медленно. Для того, чтобы выводить деньги из Google Adsense хотя бы каждый месяц (а не раз в пол года, как было у меня с самого начала пока я не развила свои блоги), посещаемость должна быть не ниже 100 уникальных посещений в сутки, а лучше больше (желательно, более 300 и даже 500 человек!). К счастью, этого можно достичь упорством: публикуйте статьи в блоге ежедневно! Если никак не получается опубликовать 3-5 статьи, то напишите хотя бы одну! Для начальной раскрутки проекта используйте мощь сервиса SeoSprint>> Положите на рекламный баланс немного денег и дайте пользователям задание, которое позволит Вам "раскрутить" блог в поисковике по определенным ключевым запросам! Советую сразу после регистрации попробовать там поработать, так Вы увидите, как другие используют сервис для раскрутки! Также прочитайте разделы помощи для рекламодателей, где написано как правильно давать задания, тесты и серфинг...


Вступайте также в группу ВКонтакте, где я часто публикую полезные ссылки:






Комментариев нет:

Отправить комментарий