вторник, 20 декабря 2016 г.

Как заработать деньги в интернете без вложений?

Вложения бывают разные! Есть финансовые вложения и я не рассматриваю такие виды заработка! В некоторых сервисах для заработка нужно вложить свои время и усилия! Именно про такой заработок я и хочу Вам рассказать!
Заработать в интернете без вложений (своих финансов) позволяет сервис WebArtex
Заработать там можно неплохие деньги... Суть в том, что Вам платят деньги за размещение чужих рекламных сообщений на Вашей площадке! Под площадкой подразумевается:

  • Аккаунт В Контакте (не менее 200 друзей);
  • Группа В Контакте (не менее 1000 подписчиков, старше 2 месяцев и не менее 30 постов!);
  • Канал на Youtube (не менее 500 подписчиков);
  • Аккаунт в Twitter (не менее  200 читателей);
  • Сайт в интернете ( домен 2-го уровня вида - mysite.ru, не моложе 6 месяцев, с показателем ТИЦ не менее 20!);
Как видите, требования у системы довольно нескромные, но это и понятно, рекламодатели хотят качественные площадки для своей рекламы, тем более, платить за это!
После бесплатной регистрации для заработка Вам нужно будет добавить свою рекламную площадку в разделе "Вебмастер. По результатам добавления площадки, система назначит ей рейтинг (зависит от соответствия требованиям) и установит цену за одну публикацию рекламной статьи!

Лично я добавила страницу В Контакте, мне за нее система назначила рейтинг 10 и 15 рублей стоимость публикации ( у меня на странице было более 400 друзей, ноочень мало лайков и репостов моих публикаций!

Вот, кстати, отдельная тема - активность на странице! Если на Вашей странице публикаций рекламного характера ( со ссылками или репосты из групп и сообществ) больше, чем собственных публикаций, то система может не принять Ваш аккаунт к работе... Еще, требуется высокая активность на аккаунте в смысле  лайков и репостов Ваших публикаций.  Примерно за пару недель до регистрации и подачи своей площадки я полностью очистила свою стену В Контакте и старалась потом размещать только картинки (лайкособирательные) или текстовые анекдоты. афоризмы и просто интересные факты, выловленые в интернете (без ссылок!)

Картинки примерно такие:


Конечно, это не очень честно, но зато работоспособно и эффективно!

Для некоторых отдельной песней является процесс приглашения в друзья, не каждый способен просто взять и набрать 200+ друзей в социальной сети!

К счастью, есть много сообществ по сбору друзей. лайков и прочих полезных действий!

Например, открытая группа "Добавь в друья", "Добавь в друзья" или группу"Spamойка"! Оставьте в каждой группе сообщения о приглашении в друзья и Вы быстро соберете нужное количество друзей!
Еще проще это сделать с помощью специальных сервисов накрутки:

Помимо быстрой накрутки друзей и подписчиков, два последних сервиса дают также возможность заработать реальные деньги, выполняя несложные задания (поставить лайк, добавить в друзья, вступить в группу)! 

Что ж, когда Вы выполните все условия сервиса и наберете более 200 друзей на своем аккаунте, советую на этом не останавливаться и продолжить накрутку хотя бы до 500! Тогда ваш доход с одной публикации будет значительно выше, что серьезно повысит Ваш заработок в системе!

Например, бывает и вот так:



Если Вас интересуют методы заработка в интернете, то вступайте в нашу группу по этой теме:




Комментариев нет:

Отправить комментарий