среда, 21 декабря 2016 г.

Заработок в Google Adsense от 100 долларов в день?

Как думаете, такое возможно?


Во-первых, сразу для тех, кто пока не в курсе расскажу коротко о системе Google Adsense!

Google Adsense - это система контекстной рекламы. С ее помощью может любой вебмастер заработать на своем сайте или блоге! За что платят? Платить Вам будут за показ рекламы на Вашем ресурсе  (сайте или блоге), а так же за переходы по рекламным объявлениям на сайт рекламодателя!
Соответственно, нужно привлечь к своему ресурсу большой трафик (поток посетителей) чтобы зарабатывать деньги на Google Adsense.
Желательно, чтобы средняя посещаемость Вашего ресурса была не ниже 100 уникальных посетителей в сутки! Google Adsense хорош тем. что Вы можете зарабатывать и при меньшем трафике, но, соответственно, меньше и медленнее...
Если Вы трудолюбивы и настойчивы, то при ежедневном пополнении Вашего ресурса на 5-10 уникальных статей, прирост посетителей Вам, скорее всего,  гарантирован. Не ленитесь, развивайте свой ресурс, устанавливайте на нем код рекламного блока от Гугл и получайте прибыль! Минимальная сумма для вывода = $100. Выводить можно на банковский счет (в соответствующей валюте!), деньги приходят за 2-3 рабочих дня! Скажу честно, эти $100  при желании можно заработать за довольно короткий срок. НО лдя этого Вам нужно любить то, что Вы делаете, каждый день уделять время на это... Если Вы не готовы вкладывать время и силы в свой ресурс, то не стоит и начинать зарабатывать с Google Adsense!

Комментариев нет:

Отправить комментарий