четверг, 22 декабря 2016 г.

Как раскрутить группу В Контакте?

Не секрет, что социальную сеть В контакте многие используют для бизнеса! основным инструментом бизнеса В Контакте являются группы и сообщества! НО только те группы и сообщества, которые имеют большое количество подписчиков!
Соответственно, возникает законный вопрос: как раскрутить группу В Контакте?!

Если раскручивать группу В Контакте только собственными силами, то потребуется много времени! По правилам самого В Контакте, Вы можете отправить в сутки (24 час) не более 10 приглашений из всех Ваших групп, иначе система Вас заморозит! Но, даже, если сконцентрироваться только на каком-то одном Вашем проекте, это только 100 подписчиков за 10 дней при условии, что на все приглашения ответят подпиской! Или 300 подписчиков в месяц, что, конечно же, крайне недостаточно! Но при этом, система не делает никаких ограничений на подписчиков, которые самостоятельно пожелали подписаться! Значит, надо найти такой способ, чтобы люди добровольно вступали в Вашу группу! В принципе, это реализовано за деньги... То есть, Вы оплачиваете рекламную кампанию своей группы и заказываете нужное количество подписчиков, а пользователи подписываются, получая за это от сервиса небольшое вознаграждение (из оплаченных Вами денег...) Итог - все в плюсе, кроме самого В Контакте, который на этом теряет деньги потенциального рекламодателя! Именно поэтому не рекомендуется быстро наращивать подписчиков в группе: Вас могут заподозрить в спамерстве и группу заморозят вместе с уже подписавшимися пользователями! (рекомендуем, заказывать подписчиков небольшими неодинаковыми группами ежедневно, чем сразу миллион!Лучше 10 дней по 500-800 и 1000, но, желательно, количество менять; один день можно ограничить десятком подписчиков, когда видите, что слишком однообразный темп увеличения!
Также, при этом не стоит забывать об обновлениях в группе. размещайте интересные публикации ежедневно! Это еще дополнительно привлечет подписчиков и удержит уже подписавшихся. Старайтесь публиковать больше тематических картинок и видео, чем просто текст, на первых этапах раскрутки сведите к минимуму рекламные публикации, они часто заставляют подписчика отписаться от слишком навязчивой группы!

Итак, сервисы для раскрутки группы В Контакте:



Комментариев нет:

Отправить комментарий