понедельник, 16 июня 2014 г.

Money24 отзывы

Столкнулась я с замечательной системой  - инвестиционный проект Money24 предлагает массу выгод и достаточно высокий доход по вкладу! Итак, предложение от  Money24 - вклад от 10 рублей до 5000 рублей с доходом 50% за сутки! Вам не надо ждать как при банковском вкладе полгода или год до накопления процентов на депозите! Вы получаете прибыль в течение суток. И это - не жалкие несколько процентов от суммы, а полноценная половина от сделанного вклада!!!
Среди отзывов встречала много негативных высказываний, но на собственной практике проверила и никаких нарицаний не придумала! Кроме, пожалуй, одного: очень неудобно производить вклад и выводить заработанные средства со счета без автоматизированной системы выплат... Но при желании, можно немного поработать и с неудобными условиями.
Вклад с очень высоким доходом
Многие мошенники активизировались вокруг этого инвестиционного проекта: Некоторые желают получить с проекта деньги не производя личный вклад. Для этого создаются жалобные сообщения об ошибке выплаты на кошелек такой-то и сумму такую-то. После выяснения обстоятельств оказывается, что выводить. собственно, было нечего! Своим обращение в техподдержку мошенник надеялся, что эта жалоба инициирует перевод заявленных средств на указанный кошелек. Не получив желаемого, от "праведной" злости, мошенник начинает забрасывать интернет негативными отзывами о лохотроне и прочей чушью!
Те пользователи, которые решились попробовать преимущества данного проекта на собственном опыте, чаще всего остались довольны сотрудничеством!
Конечно, данный проект в чем-то пирамида, но на данном этапе Вы  ещеможете оказаться у вершины этой пирамиды ( там где "сливки гуще"!
Хотите стать одним из вкладчиков? Money24
Обязательно следуйте правилам системы и для вывода заработанных средств используйте ТОЛЬКО кошелек  в Visa Qiwi Wallet! В другие платежные системы вывод дивидентов не производится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий