среда, 18 июня 2014 г.

История про вклады

Как-то так сложилось, что живя с мужем далеко от России (Доминикана - Доминиканская Республика), мы продолжаем все финансовые расчеты производить в рублях - так удобнее общаться с друзьями из России!



Май стал для нашей семьи довольно бедным в этом году: пришлось ограничить потребление любимых лакомств и ограничения эти нам не понравились; плохо жить без мяса даже, если это простая курятина или морепродукты! В июне мы решились увеличить свое благосостояние методом получения прибыли от вклада...
Выбор пал на Money24 Money24 отзывы.
Вопреки ожиданиям и негативному настрою, у нас получилось за 24 часа удвоить наш скромный вклад в 500 рублей! Увы, сумма вклада имеет ограничение: от 10 руб до 5000 рублей! А вывод денег возможен от 10 руб до 10000 руб, что логично при вкладе 5 т.р. предполагается сумма на выходе - как раз 10 000 рублей.
 В принципе, разумное использование такого удобного финансового инструмента как  Money24 позволит Вам избавиться от необходимости ежедневно просыпаться в 7-8 утра, тащиться на ненавистную работу... Плюс это источник независимого дохода в чужой стране, если возникли проблемы с устройством на работу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий