четверг, 15 марта 2018 г.

Как заработать себе на достойную пенсию?

Приветствую! Как известно, средняя "рабочая" продолжительность жизни человека - 40 лет. Это, если начинает работать лет в 20 (после получения образования) и при средней продолжительность жизни 60 лет...
Короче, полазила я на сайте Сбербанка (считается наиболее стабильным банком за счет того, что не обваливается на протяжении многих лет всевозможных дефолтов, кризисов и прочей смертельной для банков ерунды!) и попользовавшись их калькуляторами вкладов. Короче, если ежемесячно вкладывать по 5000 рублей с получением процентов по вкладу, то, согласно, существующим ставкам, через 40 (рабочих лет) накоплений у тебя будет вклад 2 миллиона рублей! Эту сумму перекладываешь на другой вклад (уже не пополняемый, но более доходный по % ставке) с другими процентами и получаешь (опять же по существующему тарифу процентных ставок) прибыль в 100 тысяч рублей ежемесячно! Можно перевести получение ежемесячных процентов по вкладу на свою карту и тратить эти деньги... Лично я считаю, что это гораздо более приятная пенсия, чем ждать "подачку" от ПФР!

Вопросы только в том, что, если Вы трудоустроены официально, Вам "недоплачивают" доходы, отправляя часть заработанных Вами средств в пенсионный фонд для формирования будущей пенсии. При любой зарплате Вам, скорее всего, "светит" минимальная пенсия или чуть выше (но, не намного) прожиточного минимума.
В любом случае. "откладывание" денег на будущую пенсию еще и самостоятельно будет, можно сказать, двойным убытком!
В этом случае в наиболее выгодной позиции оказываются те, кто старается построить бизнес в интернете, зарабатывая достаточно для жизни и накоплений, но недостаточно для постановки на налоговый учет для налогообложения доходов физических лиц!  Одной из самых прибыльных компаний можно считать NL International!
C компанией NL International Вы легко можете зарабатывать как 40 тысяч, так и от 1 миллиона рублей в месяц! При этом, Вы можете получать легальный доход на продажах продукции или, покупая только лично для себя и своей семьи! Ассортимент продукции компании в интернет-магазине... Регистрация в компании совершенно бесплатна, но для получения дохода Вам необходимо пройти активацию ( купить продукцию на 70 PV в течение 2 календарных месяцев с момента регистрации! Это 4 коробки Energy Diet/ Можно купить для себя и своей семьи, или купить по просьбе друзей\знакомых, или "пройдет продажа" по Вашей партнерской ссылке!
В компании NL International вообще очень выгодно делиться своими ссылками!
Ответственно заявляю, что это лучшая партнерка в сети, которая реально платит!
Любые вопросы можно задать:






Комментариев нет:

Отправить комментарий