воскресенье, 11 марта 2018 г.

Заработать деньги в интернете без вложений!

Приветствую! Если у вас есть  развитый аккаунт в социальной сети, то вы вполне можете зарабатывать деньги в интернете без вложений, просто публикуя рекламу в своем аккаунте!
Остается только вопрос поиска рекламодателей, которые будут платить за размещаемую рекламу. Однако, самостоятельно ничего искать не придется. Достаточно просто стать участником одного довольно известного сервиса WebArtex. Вы подходите для этой работы, если у вас есть:
  1. ВКонтакте или Facebook  более 200 друзей;
  2. Группа ВКонтакте более 1000 подписчиков;
  3. Twitter или Youtube более 500 подписчиков;
  4. Собственный сайт с доменом второго уровня и  ТИЦ более 20!

После регистрации добавьте свою рекламную площадку (один из перечиленных ресурсов), система назначит вам рейтинг и цену за одну публикацию. Далее, иногда вам будут доступны задания от рекламодателей - разместить рекламный пост на заявленной площадке. За публикацию система начнет начислять оговоренную сумму вознаграждения (причем, в несколько этапов - 5 дней по 20%).
В системе можно подключать сразу несколько рекламных площадок, тогда каждая будет иметь собственные рейтинг и цену за публикацию!

Кстати: если на вашей площадке высокая активность, то цена будет выше и задания будут появляться чаще, если по рекламным ссылкам происходят переходы или какие-то другие действия (лайки. репосты, просмотры в ленте и т.п.)!

Присоединяйтесь к в нашему сообществу:


Комментариев нет:

Отправить комментарий