четверг, 23 ноября 2017 г.

Продажа изделий ручной работы онлайн

Приветствую! Хочу затронуть тему любимых хобби. Многие из нас что-то мастерят своими руками, но не многие знают, что иностранные жители, например. европейцы, очень ценят изделия ручной работы и готовы покупать их за большие деньги! Потому что это натуральное, это эксклюзив и это престиж!
только в России всякие рукоделия считаются бесполезной тратой времени и вообще приписываются пожилым пенсионеркам, которым нечем больше заниматься...
 А теперь думайте сами: обычная шкатулка в технике де купаж продается от 30 до 40-45 долларов США, т.е., не ниже 1500 рублей! А небольшие фетровые брелки стоят порядка 10-20 долларов США! Вы все еще уверены, что рукоделие - бесполезная трата времени для пенсионерок?! А может. Вы уже хотите знать, где такие цены? Где же можно продавать изделия ручной работы дорого онлайн? Идеальная площадка для продажи изделий ручной работы Etsy...

Известен случай. когда одна предприимчивая мадам делала небольшие украшения для деток и продавала их на  Etsy по 1 доллару за штуку, став миллионершей в короткие сроки!
Но есть и другие отзывы.
Сайт Etsy отзыв продавца... То есть, не думайте, что Вы прям сразу обогатитесь. Но сайт Этси может стать неплохим источником дополнительного дохода!


Комментариев нет:

Отправить комментарий