пятница, 31 марта 2017 г.

Заработать в интернете без вложений - реально!

Хотите заработать в интернете без вложений? Тогда, рекомендую Вам экономические игры с выплатой реальных денег без вложений! Всего игр без вложений я знаю три! Они похожи по принципу, И, в принципе, Вы сможете получать с них 10-20 рублей (5-10 гривен)... Конечно, не миллионы, НО: во-первых, совсем без вложений, во-вторых - без приглашений и в-третьих, почти на полном автомате!
Что нужно делать?
Для начала, нужно зарегистрироваться (это бесплатно! И Вы получите стартовый бонус...), - ссылки я напишу дальше.
Затем, нужно купить первых юнитов (как раз, потратите стартовый бонус!) Эти юниты будут приносить Вам продукцию каждый час, согласно своей прибыльности (плодовитости)! Продукция будет накапливаться, она не портится и никуда не исчезает! Вам нужно только зайти в игру, когда Вам это удобно, собрать продукцию на склад и продать все на рынке. По сути, можно даже делать это не каждый день! Сбор продукции осуществляется нажатием одной кнопки "собрать все", как и продажа - "Продать все"!
За проданную продукцию Вам будут начислять игровое серебро, которое будет делиться на счет для покупок и счет для вывода. Счет для покупок нужен для покупки новых юнитов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли... Соответственно, со счета для вывода Вы сможете перевести заработанное серебро в реальные деньги на любую удобную Вам платежную систему ( разные электронные платежные системы, банковские карты или счет мобильного!), на Ваш выбор.
Игры также предлагают серфинг сайтов рекламодателей. То есть, Вы переходите по указанным ссылкам на сайты рекламодателей, а за это получаете вознаграждение - серебро на счет для покупок! Естественно, при желании, Вы сможете заказать рекламу своего ресурса, если Вам это необходимо... Почему без вложений? В этих играх нет вложений потому, что их заменяет как раз тот самый серфинг, - игрокам предлагают заработать серфингом 1000 серебра и тогда активируется возможность получать выплаты. Главное, что заработанное серфингом серебро окажется весьма полезным для развития своего аккаунта - можно покупать больше юнитов и, в итоге, выйти на больший доход! приглашая друзей, Вы будете получать % от их заработка! Если желаете, Вы также можете обменивать серебро на вывод в серебро для покупок, для этого в играх предусмотрен специальный обменник! В играх также можно получать бонусы!


Список экономических игр с выводом без вложений (указано в порядке выгодности и окупаемости - от лучшей к более слабой!): 

Ничто не мешает Вам иметь аккаунты во всех трех играх одновременно и зарабатывать!

Помимо игр, можно просто выполнять задания рекламодателей за реальные деньги! Например, все тот же серфинг или выполнение тестов и заданий можно делать за плату в различных буксах! Лучшим из буксов считаю СеоСротнт! В интернете много проектов, которые позволяют зарабатывать без вложений и, при желании, можно получить неплохой дополнительный доход в интернете!




Комментариев нет:

Отправить комментарий