воскресенье, 8 марта 2015 г.

Подписчики в группы Вконтакте или на каналы Ютуб!

Любой, кто начинает с самого начала развивать группу Вконтакте или канал на Ютуб сразу же сталкивается с проблемой привлечения пользователей к своему проекту! Где взять новых подписчиков на канал Ютуб? Где взять участников для группы Вконтакте?
Ответ прост: при серьезном подходе к развитию проекта, участники неминуемо будут накапливаться! Но иногда необходимо подстегнуть процесс развития группы или канала, тогда на помощь приходят всемогущие фрилансеры!
На сервисе Адвего можно давать фрилансерам различные задания; одним из таких заданий может выступать задача: вступить в группу или подписаться на канал! Имейте в виду, что за сильно маленькое вознаграждение никакой фрилансер не смтанет браться за выполнение этого казалось бы совсем простого задания! Но за каждого присоединивсшегося (выполнившего задание) Вам придется заплатить назначенную ставку! Это значит, что при ставке, например, 10 центов за выполнение задания, Вам придется потратить 1 доллар за 10 новых подписей! Зато - это быстрый способ получить сразу несколько подписей! Обычно, результат виден за один рабочий день...Чем выше предложена оплата за выполнение задания, тем быстрее и больше будет результат! Допустим, при нынешних реалиях достаточно будет назначить цену в 0,1 доллара, но лучше будет установить 0,25 доллара!
Advego.ru - наполнение сайтов информацией
 Подпишитесь "Безработная жизнь" - всегда интересные идеи иполезные ссылки!

Желаю Вам успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий