пятница, 13 марта 2015 г.

Заработать без вложений

Как ни странно, многие авторы курсов про заработок в интернете, обещая доход без вложений, забывают, что покупка их курса тоже своеобразное вложение, и ни у каждого имеются нужные деньги для покупки обучающего курса по заработку! Увы!!! Многие возможности мы упускаем просто потому, что хотим заработать деньги в интернете, а не отдать их авторам обучающих курсов!
Я же хочу рассказать об уникальном способе заработать деньги в интернете совершенно без вложений! Вам понадобится только Ваш e-mail и немного времени! Сразу хочу предупредить, что способ не мгновенный! Для начала, Вам нужно пройти несложную регистрацию в Bizcom... Затем, этот сервис предоставит Вам довольно прилично оплачиваемую работу в интернете, плюс дополнительные бонусы за привлечение друзей!!!Итак, Вас наверняка интересуют условия?! Для начала, в качестве бонуса за регистрацию Вы получите 550 долларов единовременно на внутренний счет системы! Зарегистрироваться в Bizcom!


После регистрации на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, будут приходить письма с меткой bizcom com в теме письма. Это рекламные письма, их нужно просматривать, но ничего не нужно покупать или заказывать (проверяйте также папку Спам!) За просмотр таких писем система будет выплачивать Вам 300 долларов ежемесячно! Плюс Вам будут начислять по 200 долларов за каждого приглашенного (по реферальной ссылке) друга! Добро пожаловать в элитный клуб заработка!!!!
Вывод заработанных средств(Минимальная сумма для вывода средств - $5000 достигается при активном подходе за 1-2 месяца с учетом бонуса при регистрации!) возможен на PayPal
Если Вы еще не знакомы с данной платежной системой, то советую ознакомиться! Она хороша именно для приема платежей от зарубежных спонсоров или для совершения покупок на зарубежных сайтах!
Вот прямо сейчас подумайте хорошенько, сколько примерно у Вас друзей и знакомых, которые могли бы зарегистрироваться по Вашей партнерской ссылке? Это по 200$ закаждого приглашенного, плюс 550$ бонус при регистрации и 300$ оплата за месяц "работы"! Надо всего 5000 долларов для вывода с внутреннего счета сервиса Bizcom  на Ваш счет Paypal!!!
С другой стороны, Вы ничем не рискуете и смело можете регистрироваться. Я для этих целей завела отдельную электронную почту чтобы не засорять основной ящик рекламными письмами!
Кстати, на что еще хочется обратить внимание: компания Bizcom придерживается разумной политики и понимает, что в доме может быть несколько взрослых, желающих так зарабатывать! И Вы можете смело регистрироваться с одного компьютера, но под разной электронной почтой!
Желаю Вам удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий