воскресенье, 19 октября 2014 г.

Как освоить фриланс?

Есть люди, которые слышали слово "Фриланс", интересуются самим явлением фриланса и не прочь попробовать заняться фрилансом, но не знают, с чего нужно начать!
Я очень хочу помочь таким людям!
Фриланс - это не продажа непонятных информационных продуктов, не обыгрывание казино в рулетку, не заработок с партнерок на рекламе со своего сайта и даже не Форекс!!!
Фриланс - это непостоянная работа в Интернете ( удаленно от места работы).
Я хочу сразу доходчиводонести до некоторых, что Фриланс это РАБОТА и она НЕПОСТОЯННА!
Во-первых, не ждите баснословных прибылей ежедневно: машины, квартиры и турпоездки в любой край мира! Во-вторых, для результата придется попотеть!
С другой стороны, фриланс намного приятнее и опрятнее любой официальной работы!
Вы постоянно находитесь у себя дома с родными и близкими, перед собственным компьютером! Вы не связаны жесткими временными рамками ( нет нужды мучить организм насильственным пробуждением на заре) Вы можете позволить себе соблюдать режим питания ( домашняя пища полезнее любого офисного "перекусона")! Прямо скажем, что фриланс - отличная возможность для некоторых изменить свою жизнь к лучшему!
Во фрилансе нет ограничений по полу, возрасту или образованию. Вы можете быть школьником, студентом или пенсионером - возможности равны у всех!
Для начала определитесь, в какой области Вы могли бы работать и получать за это прибыль?! Возможно, это будет фотография или рисование, может, тексты или языковые переводы! Взможно, это будет репетиторство или авторский курс по какому-нибудь предмету, или это будет программирование или кодинг...
Вариантов может быть много! Вы не ограничены никакими рамками! Фриланс подразумевает получение дохода любым путем без официального трудоустройства и без обязательного присутствия в офисе или по месту нахождения конкретного работадателя! Вы вполне можете совмещать несколько способов заработка, будучи абсолютно свободны во времени и местонахождении! Это даст Вам неоспоримые преимущества в плане путешествий. А для фрилансера любое путешествие - часть работы!!!
Допустим, Вы, как и моя семья, увлеклись созданием и продажей текстов (статей). Любая поездка на какой-нибудь курорт может оказаться достойным материалом для новой статьи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий