воскресенье, 19 октября 2014 г.

Стать богатым

Вот уже несколько лет я стремлюсь к одной цели - хочу стать богатой достаточно чтобы обрести некоторую независимость ( путешествия, жизнь у моря, покупки  желаемых вещей) без привязки к единому месту жительства и ненавистной работы!
Эта идея бродит во мне с 2003 года. Что я поняла за более 10 лет активных поисков в Интернете? Есть много способов приблизиться к этой мечте, но все эти способы бесполезны, если:

  1. Вам лень что-то делать;
  2. Вы боитесь рисковать;
  3. Вы не готовы что-то изменить;
  4. Вы не уверены в том, чего хотите на самом деле!



Скажу сразу: если Вы - не финансовый гений, то заработок на Форекс Вам не грозит! Если Вы - не рисковая личность, и у Вас не так много свободной наличности, не стоит тягаться с рулеткой в любом казино! Если у Вас недостаточно  знаний об устройстве Интернета и о том как привлекать к своей информации массу читателей, - не стоит связываться с сайтами или блогами! Хотя, для первоначального ознакомлением с таким понятием как "Заработок в Интернете" именно собственный сайт или блог - наилучший стартовый вариант! И собственный ресурс в Интернете никогда не будет лишним!!!
Я уже много раз писала о том как создать собственный сайт...
Это можно сделать бесплатно, если Вы воспользуетесь бесплатным конструктором сайтов Юкоз!!! Или бесплатными блогами на Блоггере!!! Более того, развитый сайт или блог могут стать незаменимыми помощниками в любом деле! Даже, если Вы просто решили писать статьи для продажи, Вы можете продавать свои статьи прямо со страниц своего посещаемого сайта или блога!
Остается, конечно, главный вопрос: можно стать богатым, работая в Интернете?  Давайте сначала определим рамки понятия "богатый". Лично мне достаточно уехать из России  жить в тропическую страну, но в собственную а не арендованную недвижимость, иметь возможность обеспечивать себя всем необходимым каждодневно, иметь возможность свободно путешествовать по миру ( тогда переезд в другую страну не обязателен)!
Проще говоря, если уж жить в России ( где жил с детства), то хотя бы иметь возможность свободно путешествовать по всему миру!!! В противном случае, лучше покинуть Русь и переехать жить к морю, в тропики! Но это - мой личный взгляд на понятие "богатый". Для меня лично, возможность путешествовать - величайшая мечта! Я не хочу умереть от старости, увидев в этой жизни только небольшой кусочек мира, в котором родилась!!! Мне бы хотелось осмотреть все достопримечательности мира!
Вы тоже этого хотите? Тогда Вам тоже следует начать с небольшого ресурса в Интернете: заведите себе небольшой бесплатный сайт или блог, развейте его, наполните информацией и привлеките к своему ресурсу множество пользователей. Когда посещаемость Вашего ресурса достигнет 1000 человек в сутки, попробуйте монетизировать свой ресурс - подключите несколько партнерских программ, которые платят за показ рекламы.  Партнерская программа для бесплатных сайтов...

Комментариев нет:

Отправить комментарий