воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Первые шаги бизнеса в Интернете

Можно много размышлять об отсутствии необходимости в сайте или в базе подписчиков для бизнеса в Интернете. Увы, это не совсем верно.
Дело в том, что обширная база подписчиков по факту - база возможных будущих покупателей! Это Ваша Целевая Аудитория (ЦА)!
Целевая Аудитория - посетители, привлеченные каким-то конкретным материалом на Вашем сайте или блоге. По аналогии с обычным магазином: заходят просто любопытствующие и те кто ищет что-то конкретное; второй контингент более расположен к покупке!
Вот они (кто ищет что-то конкретное) и есть Целевая Аудитория!
Придя на Ваш сайт или блог с определенной целью и став Вашими подписчиками, подобные посетители могут сформировать особую базу данных (люди, для которых в своих рассылках можно и нужно размещать важную, эксклюзивную информацию)
Рекомендую Вам подписаться на мою рассылку ( периодичность: 2 выпуска в месяц):

Имя
Email-адрес
Сервис умных рассылок "LiveResponder.ru"
Как видите, моя рассылка не станет ежедневно забивать Ваш почтовый ящик своим спамом!
Если у Вас нет пока базы подписчиков и вообще активной ЦА, Вам может понадобится курс 11 секретных методов привлечения Клиентов! А можете вообще приобрести готовый бизнес под ключ и не утруждать себя построением клиентской базы или созданием рассылок!
Рассылка:"Деловой подход" 2 раза в месяц будет доставлять Вам свежую эксклюзивную информацию о создании бизнеса в сети Интернет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий