четверг, 3 апреля 2014 г.

Пассивный доход

Получать дополнительный доход без усилий - мечта многих! Если Вы что-то делаете (работаете) и получаете за это оплату, то это активный доход... Его ярким примером является ежедневная наемная работа в офисе или на производстве; так живут большинство людей.
Более того, подобное рабовладение воспитывается в нас с детства: сначала, ребенок обязательно(!) посещает детский сад где его социализируют, воспитывают и учат... Затем следуют школа, институт и т.п. Для чего? Только для ежедневной трудовой повинности.  Людям нужны деньги чтобы жить в этом мире. И так уж повелось, что нам приходится существовать в замкнутом кругу: мы обмениваем время своей жизни на деньги чтобы продлить время своей жизни!
Печальная картина: спустя десяток лет, выходяна пенсию и оглядываясь в прошлое, Вы поймете, что всю жизнь добросовестно трудились на своей работе каждый день, возможно, неплохо с этого зарабатывали, НО жизнь прошла мимо, пресно и скучно, мечты остались нереализованными и многое осталось за границами достигнутого - не хватило времени. Скажем так, если продавать слишком много времени ( отдавать работе), то не хватит для себя! А если продавать слишком дешево, то не реализуешь мечты и фантазии...
Кто-то мечтает купить шикарное авто или просторную квартиру. Кто-то хочет увидеть Париж. Но пресловутая работа мешает реализации потому что нам твердо внушили понимание: без денег, заработанных ежедневным трудом жить нельзя! Это, мягко говоря, обман. Владельцы акций или вкладчики кругленьких сумм на банковских счетах живут во много раз качественнее любого простого работяги.
Например, среднестатистический служащий небольшого города отдает свое время жизни (примерно с 9 утра до 6 вечера) в обмен на 10-15 тысяч рублей за месяц работы. Эти деньги он тратит на оплату жилья, пропитание или одежду, что увеличивает его выживаемость  а фактически сохраняет или добавляет время, которое снова можно обменять на деньги!  Это описание чем-то напоминает мир, созданный сценаристами фильма "Время"...
Заметьте, в обменную схему трудно вписываются такие приятные вещи как: реализация мечты или личное время с родными и близкими людьми; Нужно уметь очень выгодно продать свое время ( иметь высокую зарплату) чтобы появилась возможность реализовать какие-то мечты или планы. На такое будущее некоторые начинают "работать" еще с детства, фактически продавая за бесценок счастливые детские годы.

Часто родители, желая ребенку счастливого будущего практически отбирают у него настоящее, заставляя учиться ради приличной работы в будущем... Как бы то ни было, любая работа останется процессом мены жизненного времени на деньги для проживания. Нужны ли эти деньги и сколько их надо - каждый решает самостоятельно!
Но есть еще пассивный доход. Однажды умные, но ленивые люди придумали способ получать доход, не растрачивая годы своей жизни...
Существует много схем пассивного дохода и множество возможностей купить руководство для получения пассивного дохода. Некоторые знания нельзя получить бесплатно. Вы либо отдаете время дляих получения, либо деньги...
Практика показывает, что бесплатно полученные знания приносят мало пользы. Примерно этим постулатом руководствовались власти в России, вводя платное образование! Сколько школьников станут прогуливать занятия, зная их стоимость? И у родителей к прогулам уже другое отношение. Раньше государство тратило миллионы на образование своих граждан, но образованные граждане, мягко говоря, не блистали! Иногда за некоторых индивидуумов становилось стыдно. Не факт, что теперь образованных станет больше.
Из года в год ничего не меняется - в стране явная нехватка специалистов! Зато налицо явный переизбыток низкоквалифицированных офисных работников, метящих в чиновники ( лишь бы работа чистенькая, без физических нагрузок и платили побольше)! В итоге, государство перенаселено менеджерами, а сельское хозяйство и промышленность в упадке.
Снова вернусь к идее пассивного дохода. Как уже, надеюсь, ясно это вариант получения прибыли без ежедневного личного участия.
 Если у Вас возникают затруднения с привлечением рефералов, Вам может оказаться полезным курс

Система привлечения рефералов

Научитесь как привлекать рефераловв любой проект!

Комментариев нет:

Отправить комментарий