воскресенье, 3 января 2016 г.

Работа на дому. График свободный

Занимаемся продажами товаров (средства гигиены, детская одежда, дезинфицирующие и моющие средства, женское белье, колготки, посуда, косметика, чаи, функциональное и лечебное питание, …) по всей России и СНГ через интернет.

Обязанности: Работать за компьютером в сети интернет. Администрирование, публикация объявлений, ведение переговоров, чатов по шаблону. Без прямых продаж.

Бизнес без вложений. Интернет-магазин свой бесплатно, с вас - продвижение по нашему шаблону. Оплата 23 % от товарооборота.
да мы сотрудничаем с очень известной компанией Фаберлик, которая построила свой бизнес с помощью сетевого маркетинга. Не путать с пирамидой! Мы ничего не продаем и не заставляем продавать. У нас НЕТ ВЛОЖЕНИЙ и мы бесплатно обучаем своих партнёров по бизнесу. Мы предлагаем поменять розничные магазины и сети супермаркетов на свои интернет магазины, потому что это дешевле, потому что наш продукт гораздо качественнее чем в розничных магазинах. Мы ни кого не заставляем силой сотрудничать с нами ни кого не принуждаем, этот метод не даст надежных партнёров! Человек сам решает хочет он стать просто лояльным покупателем в своём интернет магазине, стать не только потребителем, но и нашим партнером по бизнесу или человек просто отказывается и продолжает жить так как он живет ну наверное потому что его так устраивает, потому что он не желает покидать свою зону комфорта. Наша компания предлагает не только скидки от 20% до 90%, но и получать процент (от 5% до 23%) к примеру 200 тыс. руб товарооборот Вашей команды которые подписаны под вами, это Ваши 20 тыс руб за 3 недели, это 340 тыс руб. в год. При чем это не предел, с каждым приходом нового бизнес партнера доходы ваши будут увеличиваться. По началу Ваши доходы будут не большими но они будут постоянно расти! Ни кто не говорит что у нас в компании деньги достаются легко, у нас как и на наемной работе надо трудиться каждый день. Это в пирамидах обещают, если положите 1 рубль то получите 1 миллион одной бумажкой. Скажите пожалуйста прийдя в магазин например "Пятёрочка" Вам предложат скиду на товар от 18% до 80% - нет, максимум 5%, скажите пожалуйста купив товар в супермаркете вам вернётся процент с Вашей покупки и процент с покупки вашей подруги которой Вы скажете:"Слушай я сегодня в Пятерочке купила такой потрясный шампунь, я тебе советую купи!" и процент с покупки подруги Вашей подруги, НЕТ! Мы не требуем от Вас каких-то вложений, более того мы Вас будем бесплатно обучать и активно помогать строить Вашу структуру. Каждый человек который согласится с нами сотрудничать будет подписан под Вас. Вы не одна будете подписывать людей в свою команду а каждый из нас будет помогать Вам. Так что смотрите, решайте хотите вы поменять свою жизнь и покинуть свою зону комфорта. Если вы согласитесь то мы будем только рады. Если нет, так нет. Зарегистрироваться>>
Для вдумчивого обучения, отправьте письмо на почту: (shfingry@yandex.ru) с тнмой "Обучение Фаберлик"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий