воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Как заработать в интернете без вложений?

На сегодняшний день, самый честный способ заработать в интернете без вложений - это буксы!

Что такое букс?
Букс - это специальный сайт. где рекламодатели могут разместить несколько видов рекламы своих ресурсов. а исполнители получают денежное вознаграждение за просмотр этой рекламы! Таким образом, рекламодатель получает аудиторию, а исполнитель - заработок!
Конечно. нельзя сказать. что Вы заработаете очень много, но, с другой стороны, хоть что-то, но заработаете. Альтернатива - совсем ничего. Если Вас устраивает ничего не делать и ничего за это не получать, то дело Ваше...
Мне больше нравится идея кликать по рекламе и получать за эти несложные действия хоть какие-то копейки! Пусть я заработаю только 1 рубль, но я его заработаю, а могу не заработать ничего. кому что больше нравится так сказать!
 Радует. что буксов достаточно много и можно выбрать так. чтобы одновременно просматривать рекламу сразу в нескольких буксах (они друг другу не мешают, а вот несколько реклам сразу на одном буксе смотреть обычно запрещено правилами...). Алгоритм просмотр рекламы в серфинге обычно одинаков: кликаете по ссылке рекламодателя, открывается рекламный сайт с обязательным таймером обратного отсчета времени. после истечения таймера будет предложено решить несложную капчу для подтверждения просмотра. Решаете капчу, - получаете вознаграждение за просмотр рекламы! С учетом того. что рекламодателей обычно много, получается довольно выгодно этим заниматься каждый день! Плюс, можно увеличить доход. приглашая рефералов! Обычно, Вы получаете до 10% с заработка привлеченных пользователей, допустим,ля вывода доступна минимальная сумма ( т.е., не меньше. чем) 10 рублей, тогда Ваш процент от реферала может быть 1 рубль с каждого приглашенного! Пригласите в систему сотню человек, и получите полностью пассивный доход - Ваши рефералы будут зарабатывать Вам деньги...
При этом, рефералы не теряют свой доход. все расходы на выплаты участникам зарезервированы самой системой! То есть. по факту. за все платит рекламодатель!
Рекомендую Вам вступить в группу и получать полезные ссылки на выгодные ресурсы бесплатно:




Комментариев нет:

Отправить комментарий