воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Партнерская программа для заработка в интернете

Хотите зарабатывать в интернете?
наиболее простой способ зарабатывать деньги в интернете - участвовать в партнерских программах!
Суть:
После регистрации Вы получите партнерскую ссылку на товар и за каждую продажу этого товара по Вашей ссылке Вы получите партнерское отчисление - %, установленный продавцом.
Проще всего, рекламировать свою партнерскую ссылку в хорошо раскрученном сообществе ВКонтакте ( где не менее 1000 подписчиков!)
Как получить подписчиков в сообществе ВКонтакте?
Кстати говоря, получить подписчиков можно и бесплатно... Сервис позволяет зарабатывать на выполнении несложных заданий. Заработайте немного денег на свой баланс, а затем закажите подписчиков для Вашего сообщества ВКонтакте! В теории, Вы можете получить примерно 480 новых подписчиков в сутки или 20 в час! Один из важных плюсов - настройка таргетинга! Это значит, что Вы можете настроить, каких подписчиков желаете получить ( по полу, возрасту или месту жительства, т.е. из определенного города)... Неплохо, правда? По ценам: сто новых подписчиков будет Вам стоить 40 рублей!
Когда Вы получите популярное сообщество ВКонтакте с числом подписчиков более 1000 человек, приступайте к продвижению Ваших партнерских ссылок!
Теперь поговорим о партнерских программах, где можно взять партнерскую ссылку и зарабатывать на ней!

Партнерская программа с высокой конверсией!


Glopart, продавайте Ваши товары или зарабатывайте на продаже чужих товаров до 80% комиссионных.





08.05.2016 тур в Грецию на 7 ночей из Москвы, Michalis Apartments 3* без питания - от 32 790 рублей на 2 человек в номере-студио в дополнительном корпусе
TURAGENTOV.RU


Комментариев нет:

Отправить комментарий