понедельник, 21 марта 2016 г.

Заработок в Контакте

Многим хочется зарабатывать в интернете! Ведь заработок в интернете имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартной работой:


  1. Вы не ограничены временными рамками ( начинаете и заканчиваете свой рабочий день, когда Вам это удобно; выспались, покушали, поработали, отдохнули, провели время с ребенком, снова поработали...);
  2. Вас никто не контролирует, кроме Вас самих!
  3. Ваш заработок ограничен только Вашей трудоспособностью и не зависит от настроения начальства!

Если у Вас нет собственного посещаемого сайта, то у Вас все равно есть возможность заработать в интернете!

Для начала, создайте рабочую страничку в Контакте.
Зарегистрировать страничку Вам поможет сервис виртуальных смс номеров. Нет необходимости покупать дополнительную сим карту у операторов сотовой связи! Вы просто можете воспользоваться виртуальным номером для получения смс от бота в Контакте!
Таких сервисов много, я дам ссылки на те два, которыми пользуюсь сама:


Вы просто по не очень большой цене покупаете возможность разово использовать номер для получения смс с кодом при регистрации нового аккаунта! Обычно, услуга стоит 10-14 рублей.

Далее Вам можно использовать сервис для накрутки ВКонтакте (это бесплатно). Просто привяжите новую страницу к сервису и выполняйте задания по добавлению в друзья! Ограничения В Контакте запрещают добавлять более 10 друзей в сутки, но +10 человек в Вашем списке друзей в день - очень неплохая тенденция!

Далее с Вашей рабочей страничкой у Вас есть несколько вариантов: либо Вы активно набираете подписчиков (друзей), что позволит Вам сдавать Ваш аккаунт в рекламных целях ( желательно не менее 200 друзей! Либо Вы создаете и продвигаете группу в Контакте, обеспечиваете ее материалами ежедневно, набираете подписчиков (желательно, не менее 1000 подписчиков!)

Вы  можете продавать рекламу на своей странице или в своих группах... Или можете зарабатывать деньги, выполняя несложные действия (вступить в группу, поставить лайк, сделать репост)!
Зарабатывать в Контакте можно минимум на двух похожих сайтах:
Таргет;
Серфинг;
Оба сервиса имеют практически одинаковые условия... Запрещено более одной регистрации, имеется реферальная программа (10-15% от заработка, привлеченного человека) и минимальная выплата от 50 рублей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий