вторник, 1 декабря 2015 г.

Работа на дому!

Очередная возможность работать на дому! Вы просто участвуете в общей структуре, ищете и привлекаете людей в свою структуру и зарабатываете за это деньги!
На самом деле, компания Фаберлик дает Вам уникальную возможность покупать продукцию со значительной скидкой в отличие от цены каталога (как консультанту)! Это значит, что Вы можете покупать для себя и своих близких качественные товары по заниженной цене. Допустим, Вы начнете покупать гигиенические средства из каталога; такие, которые в любом случае приобретаете в магазинах ежемесячно( шампунь, мыло, зубная паста, гель для душа, стиральный порошок, прокладки, дезодоранты и т.п.)... За эти заказы Вам будут начислять баллы. Ваш приглашенный партнер также будет приносить баллы. В сумме, вся структура, если судить по накопленным баллам, будет производить определенный товарооборот! А руководитель структуры за это будет получать вознаграждение! Если Вы приглашаете кого-то в свою структуру, то Вы становитесь ее руководителем!

Начать работу>>
не забывайте также о возможности получать небольшой доход на разнице цен. Дело в том, что как консультант Вы заказываете продукцию по сниженной цене, а покупатель платит Вам по цене в каталоге. Эту разницу Вы забираете себе, что делает выгодным процесс продаж по каталогу! Достаточно зарегистрироваться консультантом Фаберлик, купить бумажный каталог ( он стоит всего 30 рублей), и предложить ассортимент знакомым! Купите несколько каталогов и оставляйте их в различных местах (магазины, школы, детские сады и другие организации). К Вашему возвращению за каталогом, сотрудники организации будут готовы сделать заказ!
Оставляя каталог, обязательно скажите сотрудникам, что являетесь консультантом Фаберлик, предложите изучить каталог не спеша, обозначьте точное время своего возвращения! Можете вести предварительную оплату заказов, но это не всегда нравится клиентам. Особенно, если Вы для них человек посторонний!
Также Вам как консультанту Фаберлик будет доступен интернет-магазин косметики!


Комментариев нет:

Отправить комментарий