понедельник, 12 октября 2015 г.

Сколько денег Вы хотите зарабатывать?

Знаете, я столкнулась с небольшой проблемой пока собирала материалы о заработке в интернете. Многие люди по-разному видят свой доход: Есть люди, для которых дополнительный доход в 300-500 рублей ежедневно - уже роскошь! Но немало и таких, кому даже миллион в месяц - копейки нестоящие усилий... Также обстоят дела и с этими самыми усилиями. Кто-то готов "вкалывать" перед компьютером по несколько часов в день ради "крох", а некоторым лень потратить 10-15 минут в день ради миллиона!
Вот и как тут быть? Я растерялась и затрудняюсь давать советы...

Честно говоря, пока я искала стабильный заработок в интернете, я поняла несколько интересных фактов:

1) Заработок без усилий чаще всего - лохотрон и мошенничество!
2) Единственные виды заработать на автопилоте - участвовать в чем-то близком к рекламному бизнесу! Проще говоря, Вы просматриваете рекламу, а Вам за это платят...

3) Чем больше вкладываешь в заработок (финансы, усилия, время, риски), тем независимее финансовая независимость!


Отсюда, вывод:

1) Не жадничайте и хоть иногда вкладывайте немного денег в свой заработок в интернете. Это касается как инвестирования (вкладов для получения прибыли), так и покупки методик и курсов или оплаты обучающих курсов, тренингов и вебинаров!

Поверьте, без учебника и в школе не учатся. Значит, и для получения жизненных знаний и навыков Вам пригодится учебник, наставник или репетитор!
Сейчас в интернете существует множество полезных курсов о заработке в интернете!

1800 рублей каждые полчаса ежедневно!
Заработок от 7000 руб в день на простых действиях!




Комментариев нет:

Отправить комментарий