среда, 26 февраля 2014 г.

Посещаемость блога

Внимательный и заинтересованный читатель знает, что основа заработка на блоге - посещаемость!
Недавно мне на почту пришло очень дельное сообщение с предложением бесплатно поднять посещаемость!
Бесплатный способ повышения посещаемости вполне оправдывает себя! Вспомните свои действия, если в интересной для Вас статье есть кнопки социальных сетей... Затем, Ваши друзья по принципу вирусной рекламы распространяют ссылку среди большого количества народа... главное, почти каждый кто перепостит ( добавит ее в свое избранное, отметит как класс или мне нравится) ссылку, - зайдет по ней и посмотрит на исходный материал, создав тем самым +1 к посещаемости!
Кстати, если Вы изначально создали для себя не блог, а сайт с помощью бесплатного конструктора сайтов Юкоз, то закладки социальных сетей Вам доступны изначально!
Пример работы сайта Юкоз
Справа Вы увидите панель с кнопками различных социальных сетей...
Если размещение кнопок социальных сетей вызывает у Вас затруднение, - не расстраивайтесь! Интересный, обновляемый ресурс будет привлекать посетителей в любом случае!!
Просто старайтесь ежедневно обновлять материалы на своем ресурсе; не увлекайтесь плагиатом, чаще используйте собственные уникальные материалы; возможно, со ссылками на какие-то заинтересовавшие Вас материалы. Надеюсь, мой блог станет для Вас своего рода эталоном создания и размещения материалов!
Удачи Вам и Успеха!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий