понедельник, 23 декабря 2013 г.

Как правильно зарабатывать на сайтах?

Наверное, я что-то делаю в жизни неправильно! Я честно публикую развернутые статьи на своих сайтах и блогах. Причем, я сама автор этих статей, ничего нигде не копирую! Мне нравится фактически общаться с читателями посредством своих статей!
Но недавно я узнала, что мои методы устарели и теперь принято зарабатывать иначе. Как заработать на сайте? Очень просто: нужно создать целую сеть сайтов-пустышек, задача которых - продвигать основной сайт владельца!
Как правильно зарабатывать на сайтах?Для заработка было выдумано множество видов надоедливой рекламы: от простой банерной и флеш, до тизеров, и контекстной рекламы.
Тизерная реклама довольна популярна за счет совмещения графических и текстовых элементов. Например, все видели рекламу, на которой рекламируют зеленый кофе или вообще  способы похудения! К каждой картинке в рекламном окне прилагается короткая емкая надпись завлекающего характера. Естественно, подобный вид рекламных объявлений очень приглянулся различным продающим компаниям: возможность визуального представления товара им очень импонирует!!!
Также среди рекламодателей популярна флеш реклама. Правда, ее часто делают в не очень честном формате: бывает, что надоедливое окошко флеш рекламы нельзя закрыть так как отсутствует закрывающий элемент, но при этом звуковое сопровождение рекламы делается громким и навязчивым! Наверное, рекламодатели и сами не вполне понимают, что такая "реклама" портит имидж компании. А авторитет имеет свойство накапливаться годами и теряться в один миг! А бывают флеш рекламы, которые при закоытии еренапрвляют пользователя на сайт рекламодателя... В итоге, рекламодатель имеет увеличение посещаемости своего ресурса, но это - пустышка! Все такие посещения не являются целевыми и покупателей не привлекают! Получается, что теоретическая выгода есть, но практически она никакая!
Умный бизнесмен никогда не допустит такую промашку. А у дураков покупают только дураки. Вы причисляете себя к дуракам?! Примерно об этом забывают рекламщики и рекламодатели, пнедряя свои глупые, бездарные рекламы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий