вторник, 10 декабря 2013 г.

Вершина пирамиды

Почему все любители различных финансовых пирамид так отчаянно стремятся занять место именно на вершине финансовой пирамиды? Это объяснимо и  именно этот фактор является увеличителем риска!
 Дело в том, что чем раньше ты вступишь (попадешь) в развивающуюся сеть, тем выше  будет твоя позиция в этой сети, тем больше рефералов у тебя будет числиться, и тем больше прибыли ты будешь получать! Кто такой реферал?
Жадные до богатств и успеха люди, считая себя хитрее всех, вступают в ряды непроверенной начинающей развитие финансовой пирамиды и лелеют мечту, что именно они - вершина этого Олимпа! А на деле это оказывается очередная махинация, которая приносит только убытки...
Прежде чем подписываться под согласием принять участие в какой-нибудь новой финансовой пирамиде, сети, системе ( сейчас придумали множество названий одной и той же схемы махинации, это привлечение людей в якобы законный и доходный бизнес; от новичков требуется приобрести некий стартовый пакет, который "гарантировано" многократно окупится и даже поможет зарабатывать нереально громадные суммы!) При внимательном рассмотрении всего предлагаемого процесса может даже показаться, что это все действительно реально. Но практика Вас разочарует. Практические результаты будут стремиться к нулю! Конечно, кто-то из всей "цепочки" вовлеченных немного заработает за счет внесенных Вами денег на вступительный пакет...Возможно даже, что найдется в последствии достаточное количество отчаянных, которые также оплатят стартовый пакет и Вы все-таки сможете немного обогатиться! Это маловероятно, но реально!
Весь принцип действия подобных финансовых пирамид очень похож на схему мошенничества с инвестициями: людям предлагают вложить, например, 1 доллар на 1 неделю с гарантированной выплатой через неделю в размере 10 долларов!Конечно, на таких условиях вкладчиков находится много. И, действительно, через неделю они получают обещанные 10 долларов с вложенного 1! Причем, инвестиционная шаражка не остается в минусе.Это очень простая схема, но на ней "споткнулось" немало народу! Ведь, при желании получить обратно свой й доллар, Вы его не получите, т.к. он уже кому-то уплачен! Ежедневно касса инвестиционного фонда пополняется за счет новых вложений, отсюда происходят и обещанные выплаты. Но это все равно мошенничество и убыточная для Вас идея изначально!
Мой совет прост: чтобы быть на вершине финансовой пирамиды, организуйте собственную финансовую пирамиду! Обычно, основой пирамид являются реальные товары: вспомним Гербалайф, Амвей и прочих "воротил". На данный момент я предлагаю комплекс домашнего рукоделия. В комплекс входят:пособия по разным видам рукоделий ( шитье, вязание, вышивка, лепка, резьба по дереву, и т.п) а также полные комплекты для этих видов рукодельного творчества - спицы, крючки, иглы и резаки, нити или полимерная глина для лепки. Все товары распределены по разным группам. Стартовый набор включает в себя несколько групп для рукодельного творчества. Его цена составляет всего 40 долларов ( по секрету - стоимость всего набора для меня лично выходит всего примерно 26 долларов!). Я проработала удобную для реализации 4-ехуровневую реферальную систему и развернутую матрицу приглашения пользователей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий