четверг, 5 декабря 2013 г.

Файловый хостинг

Итак, апогеем работы вебмастера может стать заработок на файловом хостинге! Что для этого нужно? Конечно и несомненно, необходимо иметь собственный сайт или блог в интернете! Желательно, чтобы посещаемость Вашего сайта или блога была довольно высокой! Тогда там Вы сможете размещать ссылки на свои файлы. Посетители будут скачивать файлы, если они им будут интересны, а Вам за это будут начислять деньги в зависимости от тарифа! Наиболее распространен Depositfiles,

Заработать 1000 долларов на Depositfiles   реально и не очень сложно! Для этого нужен посещаемый сайт или блог, на котором Вы сможете размещать ссылки на свои интересные файлы. Принцип заработка прост как трусы за рубль-двадцать! Вы размещаете файл определенного размера ( не менее заданного файлообменником) на файловый хостинг и получаете ссылку, по которой этот файл будет доступен для скачивания. На своем сайте или на любом стороннем ресурсе ( например, в комментариях на любом сайте;или просто на каком-нибудь форуме или в чьей-нибудь гостевой книге) люди скачивают Ваш файл и каждое скачивание приносит Вам доход независимо от того, оплатил ли пользователь премиум или глд аккаунт с помощью смс. Хотя, в теории, привлеченные Вами голд-пользователи приносят больше дохода!
Зная эту схему, можно понять, почему  так много в интернете различных предложений скачать фильмы, музыку или программы с файлообменников... Если желаете помочь кому-то подзаработать, не поленитесь скачать файл. Возможно скачивать файлы и без отправления дорогих смс. Итоговый вебмастер все равно сможет получить небольшой доход за Ваше скачивание! По причине лености нынешних пользователей интернета стало очень трудно заработать: они гне посещают рекламные ссылки и банеры, не скачивают файлы и т.п.Как будто за это с них просят деньги. Они не тратят своих денег и мешают другим заработать по принципу" Я с этого не имею, и ты не получишь!" Но в принципе: это неплохая возможность заработать на файлах! Например, так можно "продавать" видео, музыку, изображения, программы. Но учитывайте, что доход будет не очень большим с одного файла. Активным вебмастером Вы будете считаться, если за последние 30 дней Вы загрузили не  менее 10 файлов и каждый из них имеет не менее 10 скачиваний!!! Подумайте, если Вы можете обеспечить подобную регулярность, Вы сможете зарабатывать очень неплохие деньги с помощью файлового хостинга!
Удачи и ворческого роста!

Комментариев нет:

Отправить комментарий