суббота, 28 октября 2017 г.

продажа статей в интернете

Приветствую! Знаете, почти все люди в мире живут, в среднем, на сумму, близкую к 100 долларам в день! иногда, чуть больше или даже меньше! Скажите, а что такое 100 долларов? По сути, если разобраться, 100 долларов это 10 раз по 10 долларов или 100 раз по 1 доллару!
Допустим, мы рассмотрим второй вариант - 100 раз по одному доллару.
Я предлагаю Вам заработать деньги в интернете на продаже собственных статей!
К счастью. в интернете существует много сервисов, которые помогают авторам продавать статьи!

предлагаю Вам писать не очень длинные тексты на  темы массового спроса (особенно, важно учитывать сезонность!) Естественно, мало вероятно, что все Ваши статьи будут моментально покупать. Скорее всего, тексты будут накапливаться. Но это и хорошо. Ведь со временем, Ваше творчество выйдет на поток и покупать начнут постепенно все накопившееся, что выльется, практически, в ежедневные продажи!
 Для работы советую использовать сервис Advego. Там можно не только выставить свою готовую статью на продажу, но и найти задание для выполнения!
помните, что покупатель ищет уникальный текст! проверить уникальность своего текста можно на сайте Text или программой Плагиатус, которую можно скачать на сайте Адвего бесплатно! Советую не писать очень большие статьи. Ведь обычно. основные покупатели - это владельцы сайтов. Владельцам сайтов же важно. как их сайты воспринимают поисковые системы! А для поисковых систем лучше несколько небольших текстов с качественным применением ключевых слов, чем одна громоздкая статья с автоматической разбивкой на части... поэтому, придерживайтесь принципа "Краткость - сестра таланта"! Да и, прямо говоря, небольшие тексты писать намного проще. Пишите в день хотя бы 3-5 статей для одной биржи и через год результат вас ошеломит!
Еще одна очень удобная биржа статей с поиском заказов - Textsale, но она работает исключительно в рублях! Плюс этой биржи в том, что ее покупательская способность выше! Это значит, что заданий здесь меньше, но статьи покупают чаще! плюс, в специальном разделе можно посмотреть, какие темы более актуальны!



Пишите тексты, размещайте их на биржах статей и получайте гонорар за свой труд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий