понедельник, 6 июня 2016 г.

Что такое серфинг сайтов?



Что такое серфинг сайтов?
Серфинг сайтов - это заработок в интернете на кликах!
Сервис предлагает Вам ссылку на сайт работодателя, за посещение которой сервис начисляет Вам денежное вознаграждение! Обычно, вознаграждение не очень большое - буквально несколько копеек, но при частом постоянстве, да и за несколько дней... Если работать не на одном сервисе, то можно неплохо работать в интернете!

Большинство подобных сервисов имеют реферальную систему, которая позволяет несколько увеличить заработок! Соответственно, я с удовольствием приглашаю Вас зарабатывать в интернете там, где зарабатываю я сама:

SeoSprint 

Пожалуй, самый популярный букс ( почтовик - сервис заработка на чтении писем, серфинге и т.п.)!

После регистрации выбираете, как именно желаете зарабатывать: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов или выполнение заданий... Серфинг - нужно просто кликнуть по предложенной ссылке, после чего откроется сайт рекламодателя,внизу будет фрейм с таймером, после истечения таймера появится капча, которую нужно ввести (обычно это простейший математический пример с выбором правильной кнопки-ответа вроде 3+2...). За это Вам начислят вознаграждение, примерно 0,03 рубля! К сожалению,открывать одновременно сразу несколько ссылок не получится. Но ничто Вам не мешает одновременно запустить второй букс и параллельно зарабатывать деньги еще и там! Например, хороших "напарников" для сео спринта Вы можете найти в статье "Ищу партнеров"!


Комментариев нет:

Отправить комментарий