вторник, 23 февраля 2016 г.

Продающая страница для бизнеса!

Огню для горения нужен кислород, а бизнесу для продаж нужен лендинг ( продающая страница или посадочная страница!) Вот, например, лендинг  подарок на 8 марта (подарочный набор для женщин)... По сути, это одностраничный сайт, основная задача которого: донести информацию о товаре\услуге конечному пользователю (покупателю).
Конечно, можно сделать подобный "шедевр" своими силами, но лучше использовать специальные сервисы, которые снабжены готовыми шаблонами и блоками для быстрого создания посадочных страниц. Выгода очевидна: Вы оплачиваете аккаунт и создаете несколько нужных Вам страниц на ходовые товары. Сервис интегрирован с поисковыми системами нужно только настроить страницу для поисковых систем!
Создать продающую страницу>>
Рассмотрим простой пример:


  • Выбираете 1-2 подходящих товара из списка товаров от поставщиков из Китая (обычно это недорогие, ходовые товары (например, наушники, портмоне, разные приборы и т.п.)

  • Оплачиваете использование сервиса продающих страниц, создаете отдельную страницу для каждого товара и запускаете их рекламу в интернете!


Итого:

Приобретение аккаунта для создания лендинг страниц (от 990 рублей в месяц);
Реклама в Яндекс Директ (1 объявление от 300 рублей!) или реклама в Контакте( 1 объявление от 30 рублей, но минимальный рекламный бюджет - от 500 руб!). По сути, выгоднее рекламировать в Контакте, Вы пополняете рекламный бюджет на 500 рублей и запускаете в оборот сразу несколько рекламных объявлений на свои товары!

Допустим, Вы выбрали наушники на известном сайте поставок из Китая ТаоТао. На сайте поставщика они стоят 74 рубля за штуку, но минимально заказать можно не менее 10 шт. Значит, Вы единовременно тратите на закупку 740 рублей! По какой цене можно продавать эти наушники в розницу решать Вам (например, 100 или 150 рублей). Допустим, Вы установили цену 100 рублей, тогда эта партия из 10 штук принесет Вам 1000 рублей прибыли (1000 - 740 = 260 рублей чистой прибыли с одной минимальной партии товара! Изучите внимательно список товаров от поставщиков из Китая, Выше объявление в Контакте увидят миллионы пользователей, многие перейдут на продающую страницу, некоторые сделают заказ. Это может стать бизнесом всей Вашей жизни при минимальных вложениях: закупка первой партии, регистрация аккаунта на сервисе продающих страниц + затраты на рекламу... В зависимости от выбранного товара, Ваши первоначальные вложения могут колебаться от 1-2 тысяч рублей, до пары десятков тысяч рублей. Сравните эти суммы с вложениями в оффлайн бизнес( от нескольких сотен тысяч до миллионов...) Вы готовы создать собственный бизнес в интернете?
Если данная статья была Вам полезна и интересна, - вступайте в группу о заработке в интернете "Безработная жизнь":





Комментариев нет:

Отправить комментарий