четверг, 17 октября 2013 г.

Как правильно продать статью

Не у каждого получается продать статью, которую он написал.
Во-первых,  успешная продажа статей возможно только через проверенный временем сервис - биржу статей, например, Textsale зарекомендовала себявполне неплохо! Там также возможно принимать заказы!Вы можете размещать на продажу неограниченное количество своих статей в разных категориях.

Перед тем как приступать к написанию статьи для продажи, советую ознакомиться с таким разделом системы как топ 20 категорий! Это  самые популярные категории статей за предыдущий месяц, в которых статьи покупались чаще и больше всего!!! Выберите изсписка подходящую для себя тему, в которой Вам наиболее привычно творить и пишите статью на эту тему.
Лучше всего, если статья будет среднего размера: не сильно длинная и не очень короткая. Имейте в виду, система отображает количество символов в статье, когда статья выставлена на продажу. Приступая к написанию статьи, поставьте себя на место покупателя: какую статью по данной теме купили бы Вы?!
Выставляя свою статью на продажу, тщательно продумайте предварительный тексмдля покупателя. Не очень хорошо отделываться расплывчатыми фразами.  Краткое описание - это Ваш продающий "рекламный слоган". Чем привлекательнее краткое описание, тем больше шансов на покупку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий