воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Как переехать в другую страну?

В свете нынешних событий многих волнует вопрос: как переехать в другую страну?!
К счастью, пока еще россияне имеют возможность покинуть Россию и уехать жить в любую другую страну на выбор, куда впустят, а таких уже не много, к сожалению!
Я не призываю Вас все бросить и сорваться с места, но думать необходимо быстрее! Ходят упорные слухи, что скоро в России законом запретят мигрировать! Вот это будет неприятно!
Но, с другой стороны, торопиться в таком важном деле тоже не следует... Поспешишь, - людей насмешишь! Внимательно прислушайтесь к себе и определите, что именно стало причиной появления желания уехать?
  • Если Вам просто нужна смена климата и хорошие условия для здоровья, то присмотритесь к Болгарии!
  • Если Вам хочется свободы, то лучше присмотритесь к Доминикане (просто Рай на Карибах!);
  • Хотите попасть в элитный закрытый социум? Тогда Вам стоит присмотреться к Таиланду!
Греция так же как и Доминикана порадует любителей старины и истории;
НО, в Доминикане проще всего получить разрешение  проживать на длительный срок...
Если Вы определились со страной, то оцените свои шансы на благополучную жизнь там. Где Вы будете  доставать финансы для проживания? Ведь придется платить за жилье (свет, вода и интернет), плюс еда и минимум одежды! Заранее внимательно присмотритесь какая есть работа для Вас в выбранном месте! Другое дело, если у Вас на Родине остается небольшой, но доходный бизнес, или Вы получаете доход от выгодных инвестиций: ценные бумаги или банковский вклад или любой другой вклад! А может, Вы - успешный фрилансер?! Тогда у Вас вообще не возникнет никаких проблем с обеспечиванием себя в любой точке мира!
Как только Вы определились с финансовой стороной, начните подыскивать для себя подходящее жилье! Здесь тоже есть варианты: купить для себя совсем недвижимость и жить, или взять в аренду и каждый месяц отдавать арендную плату, вычитая ее из своих доходов!?
Большинство людей предпочитают сразу купить себе недвижимость и жить независимо от кого-либо!
Возможно, у Вас сразу и не найдется необходимой суммы для покупки недвижимости за рубежом, но сразу вспоминается, что почти каждый человек в России обладает недвижимым имуществом, легко оборачиваемом в деньги!
Если Вы всерьез намерены переехать из России в другую страну, то зачем Вам в России жилье? Вспомните знаменитого Остапа Бендера и его мечту о Рио! Он считал, что к мечте нужно идти, сжигая все мосты... Пусть, не так драматично, но все же, может, стоит отказаться от чего-то в России?
Уважаемые читатели, все-таки рекомендую попробовать свои силы во фрилансе! Найдите для себя подходящий прибыльный бизнес в интернете или любое доходное дело! Это гораздо лучше обеспечит Вас и Вашу беззаботную жизнь в любой точке мира!
Конечно, некоторые скажут: зачем ехать куда-то и искать лучшей жизни, если есть дополнительный доход в России?!
Как я говорила уже не раз, причин уехать из России может быть много:

  1. поиск климата и лучших условий для здоровья;
  2. просто любовь к морю или горам, которых нет на Родине;
  3. надежды на лучшее и просто тяга к приключениям;
  4. или даже возможность удивить знакомых!
Выберите для себя подходящий вариант создания успешного бизнеса в интернете:
Доход 10 тыс рублей в сутки!
Иногда мне присылают письма с вопросами, почему подобные курсы распространяют только на платной основе?
Уважаемые читатели, к сожалению, мир так устроен, что никто Вам не поможет кроме Вас самих! Но  многое сначала приходится купить перед использованием! Вы платите за обучение в любом учебном заведении и немало чтобы потом использовать диплом из этого учебного заведения для трудоустройства!
Прибыль по вкладу тоже работает только после вклада определенной суммы! Вложите в свое успешное будущее! Просто выберите наиболее подходящим к Вашим требованиям и запросам учебный курс!
готовый рекламный бизнес;
готовый бизнес в интернете;
видеокурс "Азбука инфобизнеса";
Внимание, я перечислила самые интересные и выгодные предложения! Хотите получить больше предложений? подпишитесь на рассылку:
Рассылка содержит только самые выгодные предложения, но в гораздо большем объеме, чем блог!
Желаю Вам Благополучия и Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий